Страница  Профиль  Записи  Фото  

Много интересного можно найти в неинтересном

 

Репутация
4 +
 

WWW Пресса
1-03-2022, 18:50 0
241
0
 

Вся правда о лифтинге лица


В косметологии, как и везде, имеются свои модные веяние и течения. Так, относительно недавно, появилась такая услуга, как лифтинг лица. Слово на слуху у многих, но что же это такое – давайте разберемся.

Материал подготовлен женским журналом о красоте Ксюша Онлайн: https://ksusha.online/

Итак, лифтинг – процедура, направленная на натяжение кожных покровов. После процедуры лифтинга очень заметен омолаживающий эффект, но, к сожалению, лифтинг не борется с морщинами и не способствует улучшение цвету и текстуре кожи. Лифтинг может достигаться косметологическими процедурами, а также операцией.

Безоперационный лифтинг

Безоперационный лифтинг лица включает в себя несколько процедур по уходу за кожей. К ним относятся - воздействие ультразвуком, микротоками и лифтинг-препаратами, мезотерапия, ручной и вакуумный массаж, фотоомоложение и лазерная шлифовка. Продолжительность всех этих процедур от 1 до 2 часов, и при их проведении используется только качественная косметика. Как правило, препараты вводятся глубоко в кожный покров. Эффект после таких процедур сохраняется до двух лет.

Операционный лифтинг

Перед выполнением этой операции, как и перед другими операционными вмешательствами, необходимо пройти ряд обследований и сдать анализы. Рекомендуется также бросить курить за определенный срок перед операцией. Существует изолированный лифтинг в только проблемных местах, или же полная подтяжка лица. Подходящую операцию посоветует врач, на основании состояния здоровья и тонуса кожи пациента, его возраста и глубины морщин. Имеют место случаи корректировки только нижней трети лица.

Суть операции в удалении излишних участков кожи. В ходе вмешательства удаляются обвислый подбородок, разглаживается кожа на шее, устраняется двойной подбородок. Шрамы после операции становятся малозаметны уже через несколько недель, т.к. надрезы проводятся в местах с повышенной заживляемостью.

Длится такая операция в среднем 3 часа. Применяется как местная, так и общая анестезия. Безусловно, после операции чувствуется дискомфорт. Кожа становится отечной, синего оттенка. Сразу после операции необходимо носить подтягивающую повязку. Окончательно все последствия операции проходят через 3-4 месяца, и тогда уже можно оценивать полученный результат.

Источники: https://azitromicin.online/ https://deksametazon.online/

То, что подтяжка лица не является универсальным средством, стало ясно еще при первых попытках проведения этой процедуры. Это не значит, что лифтинг не имеет смысла и является чем-то вредным для организма. Его цель - омоложение, но если соблюдать все риски, связанные с пластической хирургией, эту операцию придется отложить.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7430 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх