Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

208
0
 

«Ласточки» спешат на юг


Пока парк вагонов РЖД перестал пополняться зарубежными «Сапсанами», многие маршруты возьмут на себя «Ласточки» отечественного производства. В конце апреля дополнительные высокоскоростные поезда пустят в южном направлении. Это сократит время в пути и поможет сэкономить, но повысит ли сервис?

С 29 апреля дополнительные дневные «Ласточки» будут курсировать от Ростова до Новороссийска и обратно. Со станции Ростов-Главный высокоскоростной поезд будет отправляться в 6:37 и прибывать в Новороссийск в 11:40. Обратный поезд будет отправляться в 18:05 и прибывать в 23:00. Сейчас самые быстрые поезда преодолевают маршрут за пять с половиной часов. «Ласточки» сократят время в пути до пяти часов.

Цены порадуют пассажиров, ведь на поездках в высокоскоростных поездах сообщением Ростов-Новороссийск можно будет сэкономить: стоимость билетов на сидячие места в «Ласточке», например, на 29 апреля стартует от 1537 рублей, против 2003 рублей в других составах. В обратном направлении так же. Однако сервис, судя по отзывам пассажиров, оставляет желать лучшего. Неудобные кресла и их «неудачное» расположение, сложности с подключением к беспроводной сети, отсутствие столиков и небольшое количество розеток — лишь часть неудобств, с которыми сталкиваются путешественники. Больше всего пассажирам запоминается питание, но не в лучшем свете. Кто-то жалуется на просроченные блюда, кому-то продали шоколадку с белым налётом, а кого-то не устроил кофе. Стоит отметить, что стоимость позиций в меню «Ласточек» намного выше, чем стоимость аналогичных блюд в среднестатистическом заведении общественного питания. Путешественники просят РЖД учесть мнение своих клиентов и проработать этот вопрос с поставщиком бортового питания — холдингом RBE Group, хотя все больше отчаиваются быть услышанными.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7278 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх