Страница  Профиль  Записи  Фото  

Много интересного можно найти в неинтересном

 

Репутация
4 +
 

WWW Пресса
29-06-2022, 21:02 1
331
0
 

Betwinner Спортивные бонусы


Выбирая площадку для ставок, одни обращают внимание на коэффициенты, для других первостепенное значение имеет наличие мобильного приложения, третьи же ориентируются на отзывы постоянных клиентов. Все это, безусловно, важно, однако не стоит забывать и о бонусах, ведь их правильное использование – один из лучших способов быстро освоиться на сайте БК.

Бетвиннер предлагает два типа бонусов: спортивные и казино-бонусы. Ни одна из этих категорий не имеет абсолютного преимущества над другой – обе по-своему интересны и разнообразны. Так, в спортивном списке можно найти поощрения для новичков и постоянных клиентов, а также широкие возможности по страховке пари, частичному возврату их стоимости и получению надбавок за выигрышные купоны.

Все, что требуется для получения любого из спортивных бонусов – это стандартная регистрация с промокодом и корректное заполнение анкеты постоянного клиента в личном кабинете. После завершения этой процедуры не забудьте заглянуть в настройки и подтвердить свое согласие на участие в бонусных программах от Бетвиннер.

Betwinner Кэшбэк

Как вернуть часть проигранных на ставках средств? Нет ничего проще, если вы заключаете пари на спорт на регулярной основе, ведь в Бетвиннер активные игроки получают до 3% от проигрыша в неделю!

Условия начисления Бетвиннер кэшбэка предельно просты. Для этого достаточно заключить несколько спорт-пари, отвечающих следующим условиям:

  1. Тип – любой;
  2. Коэффициент – не менее 1,50;
  3. Исход – любой (за исключением тоталов и форы).

Установленный правилами процент начисляется напрямую на счет и не подразумевает отыгрыша. Проще говоря, при желании вы можете потратить его на новые ставки, вывести или присоединиться к любой акции по выбору – например, «Большой матч», где можно вернуть до 100% от проигрыша.

Betwinner Промокоды за ставки

Отличительной особенностью бонусной линейки Бетвиннер является то, что в отдельных случаях денежные призы начисляются клиентам в форме промокодов, которые в свою очередь можно потратить на новые ставки.

Эта схема удобна в первую очередь тем, что, получив промокод, вы можете не отвлекаться на пополнение счета и сразу переходить к оформлению следующего пари. Характерный пример – марафон Bet&Win («Ставь и побеждай»), где промокоды начисляются каждые шесть, шестнадцать, восемнадцать, двадцать пять и тридцать дней за экспрессы в Линии и Лайве.

Отдельного упоминания заслуживает так называемая Витрина промокодов, или Promo. В этом подразделе собраны самые популярные варианты обмена подарочных кодов, и это не только теннисные ординары или хоккейные экспрессы: при желании вы можете купить спин в «Колесе удачи», попытать счастья в лотерее или наугад открыть «Сундук», выиграв денежный или ценный приз. Эта акция является бессрочной и не имеет никаких ограничений по числу доступных промокодов, напротив, чем больше вы ставите, тем больше сможете выиграть в итоге!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7405 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх