Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

216
0
 

Выстрел в яблочко: военная драма Евгения Пригожина «Лучшие в аду» собирает армию поклонников



Выстрел в яблочко: военная драма Евгения Пригожина «Лучшие в аду» собирает армию поклонников

Новинка от кинокомпании Aurum Production«Лучшие в аду» продемонстрировала ошеломительные результаты уже на старте. Зрители не устают обсуждать военную драму от Евгения Пригожина и Алексея Нагина, которая ещё три дня будет доступна на платформе ЯRUS
CCA23227-6F0E-42D3-9528-FEA98EDBCFE6.jpeg
Фильм «Лучшие в аду» представляет собой историю бескомпромиссного противостояния двух групп бойцов. Судя по вооружению, мелькающему в кадре, это ультрасовременное сражение, в котором задействованы все калибры. И сняты перестрелки на уровне ранее недоступном российским кинодеятелям. Картину уже сравнивают с эталонным азиатским боевиком «Рейд», но в определённых моментах отечественная военная драма превзошла даже его. Рукопашного поединка с гранатами зритель ещё не видел. Впрочем, техническая сторона - далеко не единственное достоинство «Лучших в аду».

- Это вызывает сумасшедшие эмоции, и я даже незнаю, хорошо ли это или плохо, - растерялся актёр Андрей Биланов. - Но то, что это показано в фильме — правда, очень редкая правда. Слава богу, что мы открываем глаза, и при помощи этого фильма откроем их настолько широко, что люди — и мужчины, и женщины — не останутся равнодушными.

События фильма тянутся всего пару часов, но приэтом они объединяют огромное количество историй, с которыми россияне сталкивались в последнее время, и увиденное крайне злободневно.

418B2BDD-FEC7-4965-87C0-648C1ACE3021.jpeg

https://www.best-in-hell-film.ru/my-img/frames/63.jpg

Всего за два дня эксклюзивного премьерного показа в соцсети ЯRUS фильм посмотрели более 2,2 млн человек. За несколько часов до этого съемочная бригада представила боевик «Лучшие в аду» на большом экране в Санкт-Петербурге, в рамках предпремьерного показа. По словам креативного продюсера Генриха Кена, актерам «Лучших в аду» было довольно просто вписаться в проект и демонстрировать отличную физическую форму.

- Каких-то актёров зрители узнают по фильмам «Турист», «Гранит», «Солнцепёк», так что они прошли определённую школу. То естьопределённый опыт у них уже был. На съёмочной площадке присутствовали консультанты, в том числе военные. А начинались съёмки с того, что актёры тренировались с нашими инструкторами, - рассказал Генрих Кен.

При этом креативный продюсер не стал исключать, что в названии фильма заложена игра слов.

- Мы очень сильно упираемся в формулировки. «Лучшие в аду» объединяют в себе много смыслов. Лучшие – которые в данный момент находятся в аду. Здесь больше земной смысл этого слова, а не религиозный: горячая точка, в которой невыносимо находиться. А дальше игру слов каждый может воспринимать по своему усмотрению.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7460 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх