Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Инфо Поток
25-12-2022, 19:37 0
364
0
 

Топ-7 идей фотосессии для беременной


Познать таинство материнства – заветная мечта любой женщины. Представительницы прекрасного пола в «интересном» положении расцветают, становятся олицетворением женственности и нежности. Фото, сделанные во время беременности, сохранят воспоминания об этом особенном периоде. Из множества сценариев выберите тот, который соответствует характеру и эмоциональному настрою.

Фотосессия с супругом

Присутствие мужа придаст уверенности самой застенчивой модели. Трогательные прикосновения к животику, теплые взгляды, уютные объятия делают снимки живыми и выразительными. Такие фото займут лидирующую позицию в домашнем архиве, ведь они будут первыми совместными кадрами с новым членом семьи.

С детьми

Привлечь первенца к съемкам считается хорошей идеей. За предыдущие месяцы он наладил контакт с будущим напарником по проказам, и фотографу останется только поймать эпизод милого «общения». Старший ребенок может держать табличку с забавным посланием или рисунок.

Акцент на малыша

Многие мамочки предпочитают акцентировать внимание на «виновнике торжества». Чтобы провести фотосессию беременной в фотостудии, специалисты запасаются подходящим реквизитом: снимки с УЗИ, бутылочки и пустышки, сердечки, цветы и воздушные шары. Для оформления часто выбирают определенный цвет, розовый или голубой.

В детской комнате

Фото возле кроватки новорожденного смотрятся очень проникновенно. В качестве атрибутов используют крохотные пинетки, костюмчики и яркие погремушки. Супруги могут позабавиться с мягкими игрушками или построить дом из кубиков.

Силуэт

Снимки беременной в профиль выглядят впечатляюще, модель не нуждается в дополнительных украшениях. Продублировать очертания фигуры может тень, а изюминой кадра будет сложенное руками сердечко или летящие ткани. Силуэты на черно-белых фото получаются стильными и лаконичными.

Природные локации

Для фотосессии на свежем воздухе подходят парки, поля, лес, озеро. Продумайте образ и подберите одежду: кэжуал для прогулки, романтичные сарафаны для пикника. Модель в воздушном платье, стоящая на лесной опушке, похожа на сказочную нимфу.

Оригинальные фото

Беременные, желающие «покреативить», могут разрисовать живот. Потешно смотрятся мультяшные герои, яйцо «Киндер сюрприз», улыбающиеся карапузы. Творческие натуры нередко изображают красочные букеты, дополняя образ нарядом.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7475 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2024 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх