Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Инфо Поток
28-12-2022, 18:51 0
422
0
 

Куда в России поехать зимой на машине


Зимнее время года – отличный период, чтобы совершить поездку мечты на автомобиле. Посмотреть фотогеничный лед на озере Байкал, насладиться теплыми термальными источниками, заехать в гости к настоящему Деду Морозу, покататься на лыжах и тюбингах – все это доступно в пределах нашей страны, стоит только изучить новые маршруты.

Если у вас нет автомобиля, можно воспользоваться услугами компании по пассажирским перевозкам Донецк – узнавайте наличие билетов согласно выбранному направлению!

Самые популярные направления для путешествий зимой по России на личном автомобиле – Москва, Санкт-Петербург и Казань. Тут есть все, чем удивить неискушенных туристов – от увлекательных занятий до развлечений, на любой вкус, возраст и кошелек.

Столичный досуг

Если вы в Москве будете впервые, то, конечно, обязательно следует посетить главные достопримечательности – Красную площадь, храм Василия Блаженного, парк Горького, ВДНХ.

Конечно, желательно успеть заглянуть в музеи, театры, парки развлечений, скверы, украшенные по-новогоднему, ледовые катки и площадки – возле ГУМа, в парках ВДНХ и Горького.

В столице будет работать резиденция главного волшебника праздника – Деда Мороза. Она по традиции располагается в усадьбе Кузьминки. Если есть время, посетите смотровую площадку, с которой видно большую часть города. Она находится в башне «Федерация» в Москва-сити.

Зимний Питер

В Санкт-Петербурге обычно не самая приветливая погода, тем не менее, по части досуга тут тоже есть что делать. Город украшен по-праздничному, туристические районы встречают ярмарками, книжными аллеями, катками и другими развлечениями. Если посетить Исаакиевский собор, оттуда открывается вид на крыши Питера.

Конечно, в культурной столице России немало выставок и музеев – стоит там отметиться и проникнуться атмосферой.

Вкусная еда в Казани

Казанские десерты – это то, за чем можно в том числе поехать в этот город. Но также тут немало достопримечательностей, которые стоит посетить, чтобы потратить наеденные калории. Тут есть местный Кремль, на территории которого уживаются мечеть Кул-Шариф и Благовещенский православный собор. Покататься на коньках, санках, тюбингах можно на Кремлёвской набережной.

Купить сувениры можно на пешеходной улице Баумана – татарская культура во всей ее красе и самобытности представлена именно тут.

Далекий Калининград

Не ограничивайтесь предыдущим списком. В любом миллионном городе России есть, что делать. Например, Калининград – тут можно посмотреть множество исторических памяток, посетить замки, пофотографироваться на фоне старинных ворот и башен, необычных архитектурных строений.

Среди культурных мероприятий планируйте посещение музея янтаря или марципана, музея Мирового океана – положительные впечатления гарантированы! Не забывайте о рождественских ярмарках, катании на коньках, фестивалях.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7428 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх