Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Инфо Поток
29-12-2022, 10:01 1
488
0
 

Портал ДЗЕН рассказывает своим пользователям множество различных подробностей о ежегодных скидочных днях, которые ежегодно проводятся в магазинах с 23 по 29 ноября. Все секреты в тексте!


Этот период в магазинах, включая интернет-магазины, традиционно называется черная пятница. Воспользовавшись ссылкой, которую я только что оставил для вас в предыдущем предложении вы сможете узнать все подробности об этом торговом событии. Всё что требуется с вашей стороны – это аккуратно кликнуть курсором по ссылке, которую я оставил для вас в первом предложении этого текста.
Найти её совершенно не представляет труда, так как она выделяется из текста другим цветом, и вы сразу же заметите её. Не бойтесь, и прямо сейчас кликните по ней курсором. Если интернет сам моментально перенёс вас на сайт ДЗЕН, то это говорит о том, что вы сделали всё абсолютно правильно. Поздравляю вас! Теперь вы стали настоящим интернет охотником за скидками и вас ждут удивительные победы.
Даже сейчас, когда вы появились на сайте ДЗЕН значительно позже общепринятых скидочных сроков, проходите дальше по указанной выше ссылке. Дело в том, что большинство интернет-магазинов не ограничиваются только одной черной пятницей, которая проводится ежегодно в конце ноября. Торговля – это сложный процесс, который большинство пользователей, если и понимает, то только со стороны обычных покупателей. Однако не стоит забывать о продавцах. У них свои правила, поэтому знающие покупатели рекомендуют заходить на сайты такие как ДЗЕН не только в скидочные сроки, но вообще почаще. Потому что продавцам иногда надо срочно что-нибудь распродать и у них нет возможности создавать новый сайт только для того, чтобы объявить об очередной скидке. Они поэтому пользуются уже существующими порталами только для того, чтобы объявить о срочных скидках, как можно большему числу покупателей.
Умудрённые опытом покупатели знают об этом и пользуются этим, регулярно заглядывая на такие временно «спящие» порталы.
Так, например, в шапке сайта ДЗЕН есть строчка «подписаться». Кликните по ней курсором, и строка исчезнет. Это значит, что вы подписались. Но что будет происходить дальше я не знаю.

Портал ДЗЕН рассказывает своим пользователям множество различных подробностей о ежегодных скидочных днях, которые ежегодно проводятся в магазинах с 23 по 29 ноября. Все секреты в тексте!

Когда я кликнул по строке «подписаться», она у меня тоже исчезла. Я понял, что сайт ДЗЕН таким образом послал мне своеобразный знак о том, что теперь я свой и меня каким-то образом будут регулярно, а может быть и периодически оповещать о всех проводимых скидках, а может быть и о других мероприятиях. В общем таким образом мне дали знать, что теперь я свой и в нужный момент мне обязательно просигнализируют.
Вот собственно и всё, что я знаю. А вы думали, что я вам всю кухню, как проходит торговля, расскажу.
К сожалению, пока только это. Но интересно же! Теперь, как мне кажется, я считаюсь на сайте ДЗЕН своим и мне станут время от времени доверять какие-нибудь торговые секреты. Однако об этом я расскажу вам потом, когда наша невидимая связь с сайтом ДЗЕН заработает в полную силу. Видите, а вы говорите, что торговля – это не интересно. Ещё как интересно! Надо просто знать, что нажимать на сайте.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7435 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх