Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
6-02-2023, 17:40 1
235
0
 

Питание в больнице в Костромской области отдадут на аутсорсинг



Питание в больнице в Костромской области отдадут на аутсорсинг

К организации питания пациентов Нейской районной больницы в Костромской области будет привлечена сторонняя компания. Теперь пищеблок, который находится прямо в медучреждении, закроют, а для больных будут готовить организации общепита. Произойдет это через пару месяцев – 1 апреля.

Соответствующее решение было принято местными властями после визита в больницу. О плохом состоянии пищеблока писали ранее местные жители в соцсетях. Замглавы российского региона Елена Журина вместе с директором местного Депздрава Николаем Гириным решили посетить организацию и проверить, так ли это на самом деле. Очевидно, то, что они увидели, их не обрадовало: решили, что использовать пищеблок до устранения всех нарушений просто невозможно. А пока будут искать деньги на ремонт, готовить для пациентов будут по спецзаказу с доставкой.

На самом деле, такой формат организации питания невероятно удобен – он освобождает врачей от ненужной головной боли и непрофильных функций. Тогда они могут больше внимания и времени уделить непосредственно лечению больного. В Москве, например, система здравоохранения которой является образцом не только для всей России, но и для многих стран мира, уже давно кормление пациентов передано на аутсорс профильным комбинатам. Меню в таких случаях разрабатывают нутрициологи и диетологи, а готовят – профессиональные повара. Что это дает? При таком делегировании полномочий каждый занимается тем, что умеет делать качественно, так что еда получается не только полезной, но еще и вкусной. А правильное питание – залог здоровья организма, ну а в случае прохождения лечения – гарант скорейшего выздоровления.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх