Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
10-02-2023, 01:05 1
470
0
 

Адвокатского бюро Мошкович-Зубок – это бюро, которое было образовано ещё более 14 лет назад известным адвокатом из Израиля Олесей Мошкович


Израильтяне, достаточно часто хотят принять в свою семью мужа или жену не являющихся евреями по рождению и даже не имеющих каких-либо еврейских корней. В таком случае у таких людей нет права на репатриацию и получения гражданства по праву рождения. В этом случае должна быть задействована Ступенчатая процедура легализации брака (процедура СТУПРО). Если следовать всем правилам, то получение гражданства супруга через процедуру СТУПРО может занят много лет. Адвокатское бюро Мошкович-Зубок помогут вам пройти процедуру укороченного СТУПРО. Имеется ввиду процедура, по которой проходит СТУПРО становиться значительно короче по срокам. Это способствует получению гражданства и легализации брака в Израиле значительно быстрее.
Получить инструкцию по укороченной процедуре вы можете, заполнив несложную форму форму на сайте. В ней вам надо указать только лишь:

  1.  Ваше имя.

  2.  Ваш номер телефона.

  3.  Ваш Email.

Не забудьте нажать клавишу «Получить».

Адвокатского бюро Мошкович-Зубок – это бюро, которое было образовано ещё более 14 лет назад известным адвокатом из Израиля Олесей Мошкович

На сайте Мошкович-Зубок вы также сможете прочитать следующие материалы:

  •  Что такое СТУПРО и укороченная СТУПРО.

  •  Кому дадут разрешение?

  •  Если пара поженилась недавно, то как проходит переезд и репатриация супружеской пары?

  •  Какие нужны документа для укороченной СТУПРО?

В такой короткой статье, как эта, невозможно рассказать все нюансы для прохождения укороченной процедуры СТУПРО. Однако на портале Мошкович-Зубок все материалы излагаются полностью и подробно.
Рекомендую вам воспользоваться ссылкой, которую я оставил в первом абзаце этого текста. Вы её сразу заметите, потому что она выделяется другим цветом в тексте. Вам нужно кликнуть по ней, и интернет тут же перенесёт вас на сайт Мошкович-Зубок, где вы сможете всё подробно прочитать и изучить.
Обратите внимание, что сайт пользуется большой популярностью у читателей этого сайта. Поэтому время от времени могут возникать трудности при заходе на страницы этого сайта. Эти проблемы легко преодолеваются. Кстати, обязательно кликните по ссылке, ведущей на сайт, когда будете читать эту статью. Таким образом вы проверите всё ли работает нормально. Если не получился переход на сайт сразу, то повторите свою попытку через некоторое время ещё раз.
Держите всё под контролем, и вы обязательно добьётесь успехов. Вы на правильном пути!

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6453 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх