Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
26-02-2023, 16:49 0
2968
0
 

СпрутМонитор - как эффективный инструмент для повышения продуктивности труда


«СпрутМонитор» – прогрессивная система, позволяющая осуществлять полный учёт рабочего времени сотрудников, а также проводить анализ продуктивности сотрудников, трудящихся за компьютером. К несомненным достоинствам умного софта можно отнести: простоту в использовании, высокую информативность, надёжность, понятый функционал. Программное обеспечение «СпрутМонитор» пользуется большим спросом среди множества отечественных компаний, и зарекомендовало себя как качественный инструмент для мониторинга рабочего времени и действий сотрудников.

«СпрутМонитор»: что умеет

Современное программное обеспечение может похвастаться широкими возможностями. Так, с её помощью вы можете:

  • Проводить онлайн-мониторинг ПК. Дистанционный контроль за рабочими компьютерами в реальном времени позволит увидеть, что делают сотрудники в определённый временной промежуток, какие сайты посещают, какие клавиши на клавиатуре нажимают. Программа для мониторинга «СпрутМонитор» автоматически оповестит, если кто-то нарушит правила, установленные руководителем. В случае бездействия таймер, располагающийся на экране, подскажет о времени, в течение которого сотрудник не исполнял возложенные обязанности.
  • Учёт рабочего времени сотрудников. Современное ПО имеет опцию, позволяющую проводить анализ рабочего времени. Тайм-трекер поможет контролировать рабочие часы как всего отдела, так и интересующих сотрудников. Прогулы, опоздания, покидание рабочего места раньше окончания смены, переработка – это и другая информация будет отображаться в соответствующем отчёте.
  • Анализ эффективности использования рабочего времени. Подскажет, как сотрудник планирует время – сколько уделяет выполнению обязанностей, сколько – личным делам. От «СпрутМонитора» не ускользнёт ничего: онлайн-игры, развлекательные порталы, мессенджеры, социальные сети и другие сайты, запрещённые к посещению в рабочее время.
  • Видеозапись активности. Отобразит все действия сотрудников в течение определённого временного промежутка.
  • Анализ динамики активности. Покажет вовлечённость работников в трудовой процесс. Это позволит сделать выполнение обязанностей более продуктивным.
  • Удалённый доступ. Опция дистанционного доступа позволит вам подключаться к интересующему ПК, видеть хранящуюся на нём информацию, восстанавливать и просматривать файлы, задавать пароли.
  • Обеспечить защиту. Внедрение комплекса «СпрутМонитор» поможет защитить корпоративные сведения от «утечки».

Получить консультацию, ответы на интересующие вопросы, узнать об возможностях системы «СпрутМонитор» вы можете по телефону +7 (495) 127-0228, или обратившись к специалистам через чат онлайн-поддержки.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7427 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх