Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
8-03-2023, 17:30 1
344
0
 

Портал BANKIROS расскажет вам много интересного о банках Российской Федерации, а также подскажет все преимущества владения картой «Халва» от Совкомбанка. Обязательно прочитайте!


Я уже рекомендовал очень многим свои друзьям и знакомым оформить карту халва. Это не только одна из самых лучших карт в России, но и самая удобная для любого пользователя!
В первом абзаце этого текста я оставил для вас очень информативную ссылку на сайт BANKIROS. В ней как раз рассказываются все преимущества владения картой «Халва» от Совкомбанка. Вот они:

  1.  Годовая ставка – 0 %
  2.  Льготный период до 1095 дней (3 года).
  3.  Кредитный лимит до 500 тысяч рублей.
  4.  Совершенно бесплатное обслуживание.
  5.  Оформление карты – бесплатное.
  6.  Рассрочка 0 %.

Более подробно о карте «Халва» вы сможете сами прочитать на сайте BANKIROS, если воспользуетесь ссылкой, оставленную мной в первом абзаце этого текста. Ссылка выделяется из текста другим цветом, и вы легко её заметите.

Портал BANKIROS расскажет вам много интересного о банках Российской Федерации, а также подскажет все преимущества владения картой «Халва» от Совкомбанка. Обязательно прочитайте!

Всё что вам нужно сделать, так это кликнуть курсором по этой ссылке. Далее уже должен сработать ваш интернет и моментально перенести вас на сайт BANKIROS, где вы сможете прочитать все подробности, как открыть себе карту «Халва» от Совкомбанка.
По рассказам моей подруги (она уже давно пользуется картой «Халва» от Совкомбанка) ей больше всего запомнились следующие особенности карты «Халва»:

  •  Нет никакой платы за открытие карты и обслуживание счёта;
  •  Перевыпускается карта совершенно бесплатно;
  •  Никаких обязательных платежей;
  •  У проекта просто огромное количество партнёров (более 150000);
  •  Обязательный и высокий кэшбэк.

Но эта моя подруга пользуется картой «Халва» уже несколько лет. За это время, я уверен, что работники Совкомбанка могли придумать ещё какие-нибудь завлекательные плюшки.
Я вам ещё раз рекомендую воспользоваться оставленной мной ссылкой в первом абзаце этого текста. Там вы сможете прочитать всю официальную информацию о карте «Халва» от Совкомбанка.
От себя могу добавить, что карта «Халва» действительно очень удобная и привлекает почему-то больше всего женщин. Кстати, поздравляю дорогих женщин с праздником 8 марта и рекомендую им открыть для себя карту «Халва» от Совкомбанка, а как это сделать легко и просто вы сможете узнать на сайте BANKIROS кликнув по ссылке из первого абзаца этого текста. Она привлечёт ваше внимание своим цветом.
Сделайте себе самый лучший подарок на свой женский праздник. Желаю всем женщинам счастья и карты «Халва» от Совкомбанка!

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх