Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
21-03-2023, 15:37 1
422
0
 

Что можно увидеть в новых историях игрушек


Идеальный финал любой кинотрилогии или франшизы — это нечто долгожданное, но часто недостижимое. Почти десять лет назад «История игрушек» завершила свою историю одной из самых превосходных третьих частей всех времен. Фильм, который должен был завершить мое детство идеальным финалом истории Энди, Вуди и Базза.
Все изменилось, как расскажет портал, По материалам портала "Новости кино", когда Disney официально анонсировала «Историю игрушек 4» во время звонка инвестора 6 ноября 2014 года. Объявление выглядело как жадный до денег шаг ради идеального конца. «История игрушек 4» не только является подходящим продолжением истории Базза и Вуди. Она отодвигает «Историю игрушек» от величайших трилогий всех времен и сразу же вступает в разговор как одна из величайших кинофраншиз всех времен.

Что можно увидеть в новых историях игрушек

В конце Истории игрушек 3»э, девять долгих лет назад, Вуди и компания попрощались с Энди, который учится в колледже, и у них появился новый ребенок, которого можно полюбить, Бонни. Как и в «Истории игрушек 3», все меняется для наших любимых игрушек, особенно для Вуди. Бонни пренебрегает Вуди, и, когда она посещает ориентацию в детском саду, Вуди, обеспокоенный тем, что Бонни будет ошеломлен новым опытом, пробирается в ее рюкзак. Затем он продолжает класть на ее стол различные предметы декоративно-прикладного искусства, побуждая ее сделать новую игрушку из выброшенной спорки. С этим связано создание одного из самых милых персонажей в длинной и легендарной истории франшизы, Форки.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх