Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

240
0
 

Пассажиры «Сапсанов» сэкономят на поездках в День авиации и космонавтики


Билеты на скоростные поезда 12 апреля можно будет приобрести по сниженной стоимости.

Пассажиры скоростного поезда «Сапсан», которые собираются путешествовать между Москвой и Санкт-Петербургом 12 апреля, сэкономят на билетах. Стоимость проезда будет ниже обычной, такой подарок РЖД приурочили ко Дню авиации и космонавтики. Помимо разовых акций действуют другие программы, позволяющие экономно совершать путешествия с комфортом.

В telegram-канале «Телеграмма РЖД» рассказали о новой акции для пассажиров. Стоимость билетов на поездку «Сапсаном» в День авиации и космонавтики 12 апреля составит от 1 797 руб. Цена будет зависеть от категории места, а не от даты покупки или спроса на билеты. Под акцию попадут два утренних рейса поезда «Сапсан», курсирующего между Москвой и Петербургом, уточнили в пресс-службе. Билеты уже доступны для приобретения.

Пассажиры, не успевшие воспользоваться предложением перевозчика, могут прибегнуть к иным способам экономии. Так 30% скидку могут получить граждане старше 60 лет по тарифу Senior и молодежь в возрасте от 10 до 21 года по тарифу Junior. Дошколята до 5 лет могут путешествовать с родителями бесплатно, для них в «Сапсанах» даже есть специально оборудованный детский вагон.

Опытные путешественники также советуют плотно поесть перед поездкой или взять перекус с собой. Это позволит сэкономить на вагоне-бистро. В скоростных поездах не стоит рассчитывать на свежее доступное питание. Кормят путешественников разогретыми блюдами, приготовленными на фабриках RBE Group. И отзывы о ценах и вкусе такой продукции нередко негативны.

«Я взяла сэндвич с лососем. На начинку, конечно, поскупились. Сам хлеб небольшой, один кусочек салата и два мазка творожного сыра вроде Альметте», — пишет путешественница.

В стоимость билета в сам вагон-бистро как раз входит депозит на продукцию по меню, это дополнительные 2035 рублей к цене. Есть также вариант заказать доставку еды к поезду, либо сделать предзаказ питания при покупке билета заранее. Однако последний вариант не слишком воодушевляет пассажиров.

«Для меня, этот набор еды, не стоит своих денег. Намного проще и дешевле будет купить какую ни будь булочку, сок или печенье, в общем что душе угодно, перед поездкой, в обычном магазине. А переплачивать за это питание 400 рублей не стоит!», — делится блогер-путешественник.

К специальным тарифам, которые помогут сэкономить, также относятся «Туда-обратно» – 20% скидки, «Больше пространства» – 50% на покупку второго билета на смежные места, и 70% скидка на билеты для детей от 5 до 10 лет. Для тех, кто проводит в пути солидную часть времени, работает программа лояльности. Она предполагает накопление бонусов за каждую поездку по городам России. Данные бонусы можно будет использовать для оплаты поездок в дальнейшем. Особый ажиотаж бывает в дни праздников, например, в новогодние каникулы. К таким датам, как правило, также объявляют акции на поездки.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх