Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
22-03-2023, 16:21 4
243
0
 

Куда отправиться на Кубе - самое интересное для туриста


Куба — одно из наиболее популярных направлений у наших соотечественников. Если вы решили отправиться в путешествие именно сюда, на сайте https://t3travel.ru/ можно выбрать тур, который будет отвечать всем требованиям. Чтобы упростить задачу по выбору, мы расскажем про самые интересные и увлекательные места на Кубе.

Баракоа

Это один из старейших городов, который был основан еще конкистадорами. Здесь выращивали какао, и постепенно небольшой городок стал центром шоколадной промышленности. Если вы решили отправиться в этот город, здесь вы сможете посетить место, где делают шоколадные конфеты, и попробовать уникальные сладости. Кстати, недалеко от города действует шоколадная плантация, которая открыта для посещений. Поездка в Баракоа интересна не только тем, что вы сможете увидеть своими глазами, как какао превращается в конфеты, но и увлекательными прогулками по живописным горным дорогам.

Камагуэй

Эта провинция располагается в глубине острова и не граничит с морем. Здесь сохранилось множество архитектурных памятников, так как город был надежно защищен от морских пиратов. Путешествие сюда поможет лучше узнать историю региона и увидеть различные исторические находки разных лет.

Помимо интересной архитектуры, гостей ждет настоящее путешествие в мир музыки. Этот город является родиной известного джазмена Омара Соса, который родился в Камагуэй, но позже уехал в Америку и добился там славы. В городе работает множество концертных холлов, старинных музыкальных театров, и даже на улицах каждый вечер выступает бесчисленное количество музыкантов.

Лас Террасас

Этот курортный городок, расположенный в заповеднике, считается центром экологического туризма. Вы можете прогуляться пешком по живописной холмистой местности, отправиться на прогулку верхом на лошади или покататься на велосипеде. Помимо красивейших пейзажей, посетители заповедника могут полюбоваться на уникальных представителей флоры и фауны, которые водятся только в этом регионе. Кстати, в отличие от других заповедных зон, здесь можно устраивать пикники и барбекю.

Виньялес

Национальный парк Виньялес расположен на западе, и здесь работает крупнейший центр верховой езды. Начинающим наездникам здесь предложат отправиться на экскурсию с посещением природных пещер под присмотром опытного профессионала. Если вы хорошо сидите в седле, вам предложат более длительное путешествие с ужином под открытым небом. Кстати, в свете ночных звезд заповедник выглядит еще волшебнее.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх