Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
22-03-2023, 16:31 1
216
0
 

В московской школе №1356 пройдет День открытых дверей


1 апреля школа №1356 в Северном Бутово проведет День открытых дверей, куда приглашаются мамы и папы дошколят, будущих первоклассников и пятиклассников, а также родители тех, кто уже проходит обучение в этой школе. Мероприятие анонсировано на сайте учебного заведения.

«Ждем вас с нетерпением с 9.00 до 13.00 по адресам: ул. Грина 18б, ул. Старокачаловская д.1г и д.3б, ул. Коктебельская д.2а», – говорится в заявлении.

Посетители смогут познакомиться с педагогами, изучить учебно-методические материалы, а также узнать подробности о программе обучения и имеющихся направлениях допобразования, и получить ответы на все интересующие вопросы, в том числе – об организации питания в школе. Эта тема всегда волнует родителей. Чтобы убрать чрезмерную тревожность, комбинаты питания тоже регулярно проводят встречи, на которых взрослые и дети могут не только узнать о рационе, но и все попробовать. Одна из таких встреч, например, прошла в прошлом месяце в общеобразовательной школе №15 в Черемушках.

После таких дегустаций родители и школьники могут поставить свою оценку блюдам через специальное приложение «Оценка питания». Оно было разработано с целью оперативного сбора обратной связи, на основании которой в дальнейшем можно скорректировать меню. Но одно всегда остается неизменным: при составлении детского меню строго придерживаются принципов правильного питания. Профессиональные повара готовят сбалансированные по БЖУ блюда, используя щадящие методы термической обработки, чтобы максимально сохранить пользу продуктов. Поскольку дети довольно много времени проводят в школе, это крайне важно. Полезные привычки, заложенные на раннем этапе, легко сохраняется и во взрослой жизни, а в долгосрочной перспективе это означает активное долголетие и хорошее самочувствие.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7255 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх