Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
29-03-2023, 13:12 1
398
0
 

Прекрасный блог ВСЕ ТВОИ не только интересен для чтения, но и рассказывает об очень многих недоразумениях, возникающих между женщиной и мужчиной


Очень часто скандальные события в паре начинаются с обычного пустяка. Например, вдруг парень выясняет, что девушка не пишет первой . Парень начинает закипать. А почему, собственно девушка должна писать первой. Потому что она больше книжек читала и грамотнее пишет?
Но зачем я всё это вам буду рассказывать, если вы и так стесняетесь ей что-либо написать, потому что вы делаете очень много ошибок.
Однако, друзья, выход есть, и он полностью объясняется на сайте отличного блога ВСЕ ТВОИ. Вы, наверно, не знаете, как туда попасть. Да очень просто! Ещё в первом абзаце этого текста я оставил для вас ссылку. Она отлично заметна в тексте, так как имеет другой цвет, а вам надо кликнуть по ней курсором. Тогда интернет сам моментально переместит вас на сайт блога ВСЕ ТВОИ. Предлагаю попробовать прямо сейчас.

Прекрасный блог ВСЕ ТВОИ не только интересен для чтения, но и рассказывает об очень многих недоразумениях, возникающих между женщиной и мужчиной

Портал ВСЕ ТВОИ очень увлекательный. Вы им просто будете зачитываться. А самое главное на этом портале полностью отрицается утверждение, что первой девушка никогда не пишет. Вы что, господа на этот сайт пришли прямо из детского сада или ясель. Это там какие-нибудь пожилые воспитательницы могли такое сказать, а в нашем обществе все равны. Женщина или девушка может первой написать, а парень или мужчина не будет этим шокирован. У нас равенство по половому признаку. Мужчина или молодой человек может быть просто галантным пропуская женщину вперёд. Конечно это не касается опасных мест. Там мужчина всегда идёт впереди.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх