Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
18-04-2023, 08:20 0
439
0
 

Производство воздуховодов из оцинкованной стали в Воронеже и Калуге


ПК Вентека наладила производство оцинкованных воздуховодов в Воронеже и доставку по Воронежской области и соседние города своим транспортом. Мы специализируемся на коммерческих системах вентиляции и кондиционирования воздуха для промышленных нужд. Работаем с оцинкованной сталью, углеродистой сталью, нержавеющей сталью (листами и рулонами) толщиной до 2мм. Также можем работать с большими толщинами при особых обстоятельствах по индивидуальному проекту.

Наше производственное предприятие имеет полностью автоматизированную линию, а также интегрированную в САПР систему плазменной резки, обеспечивающую максимальную гибкость в производстве коммерческих воздуховодов, промышленных воздушных систем и компонентов любого размера, соответствующих требованиям ГОСТ практически любой сложности.

Вентека поддерживает широкий спектр современного производственного оборудования, в том числе компьютеризированный формовочный станок, гидравлические листогибочные прессы, ножницы, шовные сварочные аппараты и погрузочно-разгрузочное оборудование.

Наша компания изготовила промышленные воздуховоды и компоненты вентиляционных систем для многих проектов в множестве городов России.

Если вам нужны система вентиляции высокого качества по нормальной цене, то обращайтесь к нам в ООО Вентека по телефону: 8-800-600-71-62.

На нашем сайте можно сделать заказ на производство воздуховодов из оцинкованной стали в Калуге - подробнее здесь: https://kaluga.venteka.ru/catalog/ocinkovannie-vozduhovodi/

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7476 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2024 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх