Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
21-04-2023, 13:06 1
5740
0
 

Недавно мой знакомый спросил у меня, слышал ли я о городе Дружковке. Я, признаться, никогда не слышал о таком городке, однако в голове у меня все сложилось очень быстро в одну картину


1. АТО, плавно перешедшее в ООС
2. Местные балагуры, которые к своему сожалению не могут спокойно посидеть и пообщаться весенними вечерами.
• Во-первых, опасно стало, потому что киевские нацисты не могут посидеть спокойно.
• Во-вторых, они как реальные вампиры подохнут или в дерьмо превратятся, если только крови мирных людей не напьются.
Комендантский час в Дружковке с 21 часа и да 5 утра. Раньше это было самое любимое время, чтобы посидеть в кафешках, с друзьями или знакомыми поболтать, а кто помоложе, то такие парочки решали вечные проблемы полов, которые и сейчас никуда не делись. Дружковка https://dru.city и сейчас старается жить, как и прежде. Однако. По некоторым людям уже заметно стало, что они, как бы сгруппировались для последнего прыжка на своего врага, который мешает этим независимым людям жить своей жизнью. Никакие европейцы, а тем более американцы с англичанами не смогут помешать им добиться своего.
Обратите внимание, что в этом абзаце я оставил вам ссылку на сайт DRU.CITY, Вам достаточно кликнуть по ссылке, которая выделяется в тексте другим цветом отличным от цвета текста. Как только вы кликните по ней интернет сам вам моментально переместит на портал DRU.CITY.
Вы даже можете попробовать сделать это прямо сейчас. Только когда будете кликать по ссылке будьте предельно аккуратными. Не зацепите другой текст, а то переход на сайт DRU.CITY может не получиться. Если, что-то пошло не так, то подождите минуту и повторите попытку. Всё у вас получится.
На этом портале вы не только сможете прочитать новости этого городка, но также:
Подать объявление совершенно бесплатно сроком на один месяц.
Прочитать последние новости города Дружковка.
Оставить свои комментарии, как это сделал пользователь Артем Копылов. Он оставил целых 4 комментария. Друзья, помогите Артёму, дайте ему ответ хотя бы на два из них. Что-то типа: «О, как интересно! А мы и не знали!» Человеку очень нужна обратная связь.
Ну у меня вроде пока всё на сегодня.
Друзья, не стесняйтесь, пишите мне в комментариях. Я с удовольствием вам отвечу, если буду знать, что сказать. Я многое знаю, однако на некоторые вопросы стараюсь не отвечать.

Недавно мой знакомый спросил у меня, слышал ли я о городе Дружковке. Я, признаться, никогда не слышал о таком городке, однако в голове у меня все сложилось очень быстро в одну картину

Жду от вам ответа, как соловей лета!
Кстати совсем забыл вам сказать, что портал о городе Дружковке начало посещать всё больше и больше людей. Пользователям интересно почитать о новых небольших городках, как Дружковка, которые вошли уже в состав Российской Федерации. Пожалуйста, пишите больше и чаше. Жителям России нравится читать такие тексты и самое главное размешайте больше фоток. Это вам не интересно, потому что вы это видите каждый день, а нам в России интересно всё узнавать о новых территориях. Так что бросьте свои стеснения и пишите, как умеете. Среди нас тоже есть и двоечники и троечники по русскому языку.
Как говориться, учись читать – читая, а писать – правильно, писая! Ха! Ха! Смешно, правда?

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7298 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх