Страница  Профиль  Записи  Фото  

Писанина - неописуема

 

Репутация
54 +
 

Со-Автор
22-04-2023, 09:23 0
690
0
 

Какие мобильные приложения популярны у жителей России


Смартфоны могут многое сказать о своих хозяевах. У каждого человека есть собственный набор приложений, который он использует на регулярной основе. Этот список зависит от привычек, хобби, увлечений и рода деятельности владельца телефона. Прослеживается определённый паттерн, объединяющий людей в условные группы. Интересно то, что каждый находит инструмент, для реализации своих целей, но группы приложений всегда одинаковы. Самые популярные программы на смартфонах жителей России интересны тем, что показывают то, чем живут обыкновенные люди среднестатистического города России.

Мессенджеры и социальные сети

По статистике, которая была собрана на форумах и в комментариях популярных социальных сетей большинство людей используют смартфоны для общения с родственниками и друзьями. Различные мессенджеры находятся в топе по скачиваниям, ведь ими пользуются даже пожилые люди. Заботливые члены семьи обучают своих родителей общению с помощью интернета и постепенно отказываются от привычных телефонных звонков переходя на видеосвязь. Самым популярным мессенджером является WhatsApp, который установлен у более чем 90% пользователей по всему миру. В России он также сыскал огромную популярность и большинство жителей нашей страны отдают предпочтение именно ему. Для тех, кто интересуется общественной жизнью и любит найти собеседников равных по уровню интеллекта пользуются социальной сетью ВКонтакте. Она безоговорочно является пристанищем большинства россиян, которые хотят посмотреть забавные картинки, почитать различные новости и подискутировать с себе подобными.

Игры и прочие развлечения

Второй по значимости категорией являются онлайн игры и прочие развлечения. Кто-то предпочитает играть в различные головоломки «три в ряд», а другие проводят время в играх по типу Авиатор. В них можно делать ставки на реальные деньги и соревноваться с другими игроками. Для многих краш игра Авиатор является постоянным источником адреналина и небольшого заработка. Сутью игры является предугадывание момента, когда самолёт будет находиться на пике своего взлёта. В этот момент нужно совершить закрепляющую ставку. Побеждает самый быстрый игрок, а остальные смогут попытать удачу в следующий раз. В целом эта игра не отличается от всех остальных, но позволяет зарабатывать реальные деньги. Перед тем как подключиться к матчу нужно пополнить свой баланс. Будьте предельно внимательны, ведь можно как выиграть, так и проиграть.

Рабочие приложения для любого рода деятельности

Немалая часть людей использует смартфоны для выполнения своих рабочих задач. Когда телефон всегда под рукой не требуется быть привязанным к одному месту. Подправить таблицу с годовым отчётом или написать несколько страниц сценария предстоящего выступления вполне можно на мобильном устройстве. Пакет LibreOffice является самым популярным аналогом известного сборника от компании Microsoft. Выбор рабочего софта зависит не только от личных предпочтений, но и от требований работодателя.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7357 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх