Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Диана Розикова
4-05-2023, 11:49 1
241
0
 

Социалка – на первом месте: как Москва обеспечивает горожан всем необходимым


 

https://www.mos.ru/upload/newsfeed/news/amH1fLmYjSJr(8).jpg

В Москве вот уже не первый год ведется активное строительство социальных учреждений, чтобы обеспечить горожанам максимальный уровень комфорта. За минувшие 12 лет в столице появилось 907 новых объектов: 132 больничных корпуса и поликлиники, 374 детских сада, 158 школьных зданий, 64 объекта культуры и 179 спортивных сооружений. Об этом рассказал мэр Сергей Собянин.

При строительстве школ и детских садов особое внимание уделяется организации питания юных москвичей. Кухонное оборудование включает в себя не только плиты и холодильники, но и профессиональные миксеры, духовки, шоковые замораживатели и другие устройства, необходимые для приготовления качественной и вкусной пищи. Помимо оборудования, важную роль играет качество продуктов, которые используются для приготовления пищи. В Москве поставщики продуктов должны соответствовать строгим стандартам качества, их товары проходят регулярную проверку на соответствие всем необходимым нормам.

В школьных столовых и обеденных залах детям предлагаются блюда, отвечающие требованиям сбалансированного питания, такие как супы, каши, мясо и рыба, овощи, фрукты, молочные продукты и многое другое. Вне зависимости от наличия льгот все ученики младших классов московских школ уже несколько лет получают горячее питания совершенно бесплатно. Готовят для них профессиональные повара профильных комбинатов, которые заботятся о пользе и разнообразии блюд. Разнообразное меню, использование продуктов высокого качества и современное оборудование гарантируют, что дети получают все необходимые питательные вещества для здорового роста и развития. 

В целом, строительство объектов социальной инфраструктуры в Москве ведется планомерно и в соответствии с потребностями местных жителей. То есть если строится новый ЖК, параллельно с ним возводят школы, сады и больницы, чтобы не возникал дефицит. Благодаря такому подходу – обеспечить горожан всем необходимым – столица уже много лет остается самым привлекательным для жизни городом в России.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7423 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх