Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
4-02-2024, 04:20 1
247
0
 

Новости, новости, новости в мире и Ростове-на-Дону


 

 

- По меньшей мере 19 человек погибли в результате лесных пожаров в Чили.

- Действующие власти США боятся интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин.

- Агрессия американских властей против Сирии и Ирака является нарушением суверенитета, усиливает эскалацию и возможность регионального конфликта, заявил министра иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья.

- Британский политик Джим Фергюсон заявил в интервью YouTube-каналу Redacted, что Запад пытается спровоцировать войну с Россией из-за позиции российского президента Владимира Путина, отказавшегося служить чужим интересам.

- Третья совместная серия ударов США и Великобритании по территории Йемена не является эскалацией. Об этом заявил глава британского Минобороны Грант Шэппс.

- Высказывание главы Министерства обороны Китая Дун Цзюня о поддержке России по ситуации на Украине говорит об укреплении дружбы между Москвой и Пекином.

- Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал обстрел города Лисичанска в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- Те, кто советовал руководству Израиля устроить шоу вокруг группы "Би-2", хотели подставить занимающихся освобождением заложников и сотрудничающих по этому вопросу с Россией. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

- Вашингтон хочет получить от Турции оплату за обслуживание F-35, которые не были предоставлены стране из-за закупки российского ЗРК С-400.

- Экс-президент Сальвадора (государство в Центральной Америке) Найиб Букеле, согласно опросам общественного мнения, может с большим преимуществом одержать победу на выборах 4 февраля, пишет The Washington Post (WP). 

- Сотрудники МЧС РФ в Лисичанске извлекли тела 20 погибших из-под завалов после обстрела ВСУ. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС России.

 

= Ростов-на-Дону =

 

- Подтопление грозит населённым пунктам в устье Дона из-за опасного повышения воды в Дону. О ветровом нагоне предупредил Ростовский гидрометцентр.

- Мощный циклон с ливнями и ураганами надвигается на юг России. Ростовской области угрожают снегопады и очень сильный ветер, его скорость будет достигать 29 метров в секунду. О непогоде предупредили синоптики. Как рассказала ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская, непогода задержится до среды и основной удар придётся на курортные зоны.

- На юг России в выходные дни придет целая система активных атмосферных фронтов, которая вызовет до среды усиление ветра, сильные и очень сильные осадки на черноморском побережье, - рассказала она.

- Массовое задержание мигрантов-нелегалов в центре Ростова. Силовики нашли сразу 14 нарушителей закона в кафе SimitLand рядом с правительством Ростовской области.

- В почве рядом с местом канализационной ЧС в Новочеркасске нет опасных бактерий - такое заявление сделал сити-менеджер города Юрий Лысенко.

- Жители Ростова и области оказались довольны работой ЖКХ, транспорта и состоянием дорог. Таковы итоги опроса, который проводило правительство Ростовской области. Так, транспортом в регионе довольны примерно 60% опрошенных. В Ростове, например, он не вызывает претензий у почти 63% респондентов.  Хуже всего ситуация в Каменске (33% довольных), Батайске, 35% и Шахтах - меньше 49%. А лучше всего с транспортом, если верить опросам, дела обстоят в Зверево - там им довольны почти 78%. Состоянием дорог довольны меньше людей, но в целом их тоже около 60%.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7428 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх