Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
9-02-2024, 11:13 1
242
0
 

Гороском на два дня 9 и 10 февраля 2024


 

 

Овен

 

9 февраля 2024

 

Сегодня даже самый скептически настроенный Овен имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Овна или же с тем, что происходит вокруг него. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Овна из колеи, мешая сосредоточиться на делах. Зато для творчества лучшего дня сложно даже представить!

 

10 февраля 2024

 

Завтра Овен, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с его работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. Что ж, учиться никогда не поздно, тем более что гороскоп завтра именно к этому и склоняет Овна. Звезды советуют ему держать глаза и уши открытыми для поступающей в них информации – это обогатит Овна новыми знаниями.

 

Телец

 

9 февраля

 

Сегодня у Тельца будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Телец способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, сегодня Тельцу стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

 

10 февраля

 

Завтра звезды гороскопа дают Тельцу парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем он занимается. Даже если Телец – пылкий энтузиаст своего дела, завтра ему лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны. «Не усложняй!» – девиз завтрашнего дня. Дело в том, что любые попытки Тельца полноценно включиться в работу едва ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут. Что ж, иногда чем проще, тем лучше, и завтра – именно такой день.

 

Близнецы

 

9 февраля

 

Сегодня звезды гороскопа сулят Близнецам успех в любых делах, связанных с общением. Их коммуникативные таланты будут на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это будет удаваться Близнецам сегодня легко. Им даже может казаться, что на их пути вообще нет препятствий! Что ж, сегодня действительно возможно почти всё – воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

 

10 февраля

 

Завтра Близнецы будут легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Близнецы смогут без труда улаживать дела, на которые в другое время они потратили бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата. Так что не теряйте время, Близнецы! Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой – и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться самые серьезные дела.

 

Рак 

 

9 февраля

 

Сегодня мелкие нестыковки и неприятности заставят Рака мобилизоваться и показать всё, на что он способен! День наделяет его деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества ему пригодятся сегодня. Ситуация будет меняться стремительно, требуя от Рака быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для него зарекомендовать себя перед окружающими. Второй такой шанс Раку вряд ли представится в ближайшие недели.

 

10 февраля

 

Завтра звезды гороскопа обещают Раку отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Его позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, Рак удивится тому, сколько у него найдется сторонников! Если же он запустит новый проект, его ждут замечательные перспективы. Другими словами, Раку завтра дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо растрачивать этот день на пустяки.

 

Лев

 

9 февраля

 

Сегодня голова Льва будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно или же перед ним будет поставлена задача, разобраться с которой Льву необходимо в самый сжатый срок. Однако, каким бы плотным ни был сегодня график, звезды гороскопа советуют Льву для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

 

10 февраля

 

Завтра Льву будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности фраз Льва позавидует сам Нострадамус! Зато ему прекрасно будет удаваться всё, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды гороскопа завтра советуют Льву в переносном или даже в прямом смысле засучить рукава. Сделайте то, что вы можете делать «на автомате» или займитесь физическим трудом. Поверьте, это не так уж страшно, а иногда и вовсе бывает полезно.

 

Дева

 

9 февраля

 

Сегодня секрет успеха Девы в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если она сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить ее из колеи. Благодаря этому настрою, Деве будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы она получит сама, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сама Дева в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в ней. «Чувство локтя и взаимовыручка» – с этим девизом Дева сегодня способна совершить невозможное!

 

10 февраля

 

Завтра чуть ли не с самого утра Деву ожидает аврал. Ей следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы Дева в панике не начала хвататься за все дела одновременно! Чтобы не растратить силы впустую, звезды гороскопа советуют Деве действовать стремительно, но без суеты. Всё равно ее энергии не хватит на всё. А вот действуя последовательно и организовано, она, несомненно, придёт к успеху!

 

Весы

 

9 февраля

 

Сегодня события вокруг Весов будут отражением их собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» – девиз завтрашнего дня. Если Весы будут настроены к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят им той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Весам сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, – и вы не пожалеете.

 

10 февраля

 

Завтра залогом успеха в делах Весов будет их умение самим взять то, что им положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит их заслуги или пойдет навстречу: это утопия. Завтра – день тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, стоит над душой, то есть действует. Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Весы действуют преимущественно ему на нервы – что ж, почему бы и нет? Зато завтра Весы не упустят своего, и их проекты уж точно не останутся без внимания. Ну а если окружающим не нравятся их прямота и резкость, то завтра это личные проблемы самих окружающих.

 

Скорпион

 

9 февраля

 

Сегодня Скорпиона в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют Скорпиону не отвлекаться сегодня на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может возрасти. А чтобы избежать возможных промахов, обратитесь за поддержкой к друзьям – сегодня они будут готовы поддержать вас не только словом.

 

10 февраля  

 

Завтра Скорпиона ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Скорпион вообще не прилагает никаких усилий, однако на самом деле он просто способен завтра хорошо организовать свое время: второстепенные дела Скорпион отложит в сторону, а важные – спокойно решит в течение дня.

 

Стрелец

 

9 февраля

 

Сегодня в течение дня от Стрельца потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если ему это удастся, он сможет извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Стрелец предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из его расторопных конкурентов.

 

10 февраля

 

Завтра Стрелец будет подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Стрельца такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, он способен завтра побить все рекорды! Окружающим остается только завидовать. Завтра даже если Стрелец возьмется за три задачи сразу, он сумеет получить отличный результат! Единственное, о чем завтра все-таки не стоит забывать – это дипломатичность.

 

Козерог

 

9 февраля

 

Сегодня Козерог вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Козерог будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня – отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Козерога есть веские доводы «за». Единственное «но» – сегодня потратить лишнего так же легко…

 

10 февраля

 

Завтра у Козерога будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, он способен даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде! Звезды гороскопа советуют Козерогу завтра использовать этот талант для того, чтобы изящно «разрулить» самые сложные вопросы. Ну а потом с полным правом наслаждаться изумлением на лицах окружающих.

 

Водолей

 

9 февраля

 

Сегодня Водолей может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сам Водолей сегодня буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом. Звезды гороскопа советуют Водолею запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

 

10 февраля

 

Завтра Водолей будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Его решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет его к резкости и безапелляционности, а его решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звезды гороскопа завтра советуют Водолею во избежание ошибок семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Водолей не прогадает!

 

Рыбы

 

9 февраля

 

Сегодня Рыбам будет помогать их яркое образное мышление. День наделяет их творческой жилкой и живым воображением, которое Рыбы могут применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звезды гороскопа обещают, что Рыбы сегодня со своим свежим взглядом на мир способны найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Их глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться.

 

10 февраля

 

Завтра Рыбам в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где их хотя бы теоретически может ожидать подвох. День склоняет Рыб к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно. Поэтому совет Рыбам простой: будьте бдительны, читайте все, что написано мелким шрифтом и даже между 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7493 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2024 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх