Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Сергей Фамилия
5-03-2024, 05:17 1
198
0
 

Российские военные продолжают успешные операции в зоне спецоперации: уничтожены американские танки и дроны, нанесены потери ВСУ


 

 

Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, вновь подтвердил, что Верховный главнокомандующий хорошо информирован о ситуации в зоне спецоперации. Это включает в себя уничтожение переданных США Киеву танков "Абрамс".

Президент онлайн получает информацию о фронте и примечательных успехах от военных. Это происходит регулярно, и он обладает всей полнотой информации, - сообщил представитель Кремля.

 

Минобороны России объявило, что на Авдеевском направлении бойцы группировки "Центр" вывели из строя еще один американский танк "Абрамс".

Штурмовики сначала обездвижили его, повредив гусеницу, затем беспилотники приступили к уничтожению. Имеются данные, что танк был атакован дроном "Упырь".

 

В Минобороны сообщили также о подбитом американском танке 26 февраля, в этот раз в атаке использовался FPV-дрон "Пиранья" с позывным Рассвет.

Американский танк "Абрамс" был сожжен оператором дрона "Упырь".

 

На других направлениях также происходили бои. В Донецке и Южно-Донецком регионе бойцы "Южной" группировки нанесли серьезные потери ВСУ.

Противник потерял до 360 человек, два бронетранспортера, два автомобиля, боевую машину РСЗО "Град", гаубицу FH-70 и орудие "Мста-Б".

 

На Херсонском направлении подразделения группировки "Днепр" нанесли значительные удары по ВСУ, нанеся им большие потери.

Противник потерял 85 человек, трех автомобилей, две пусковые установки РСЗО HIMARS, артиллерийскую систему М777 и самоходку "Гвоздика".

 

В течение суток наши зенитные ракетные комплексы сбили 81 вражеский дрон, общее количество уничтоженных украинских беспилотников приблизилось к 15 тысячам с начала спецоперации.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7427 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх