Сергей Фамилия
9-03-2024, 04:32 1
205
0

Никита Кривцов: удаление не стало причиной поражения "Краснодара" в матче с "Ростовом"

Бесплатное фото Положительный персонаж с мячом

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов не считает, что его удаление в матче против «Ростова» стало причиной поражения команды. Он считает, что судья Казарцев судил не очень хорошо, но это не повлияло на исход игры. Кривцов уверен, что если бы судья был более справедлив, то он бы судил одинаково для обеих команд. Однако, микромоменты в игре отдавались в пользу «Ростова», что и привело к их победе. Но Кривцов не хочет скидывать на это свою команду, он признает, что они проиграли по своей вине. Встреча между «Ростовом» и «Краснодаром» закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Валерия Карпина. На 49-й минуте главный судья Василий Казарцев удалил с поля форварда «Краснодара» Олакунле Олусегуна, а через три минуты «быки» пропустили второй гол. Несмотря на это, «Краснодар» все еще лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав за 20 матчей 39 очков. Однако, у «Зенита», который идет на втором месте, есть матч в запасе, который они сыграют завтра против «Урала». В случае победы, «Зенит» возглавит таблицу