Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Сергей Фамилия
12-03-2024, 04:55 1
206
0
 

Украина настаивает на прекращении авиасообщения с Россией и освобождении Саакашвили


 

 

Украинские власти настаивают на прекращении авиасообщения между Грузией и Россией, которое было возобновлено в 2023 году. Глава фракции партии «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия заявил о необходимости освободить из тюрьмы бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили для улучшения отношений между двумя странами. Он также отметил, что Грузии следует прекратить помогать России избегать санкций со стороны Запада, чтобы нормализация отношений стала возможной.

 

Недавно стало известно, что бывший министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили, осужденный на родине по уголовным делам, находится в составе украинской делегации в германском парламенте. Генеральная прокуратура Грузии обратилась к Германии и Бельгии с запросом об экстрадиции Адеишвили. Это вызвало беспокойство правительства Грузии, которое отметило недружественные действия украинских властей в отношении грузинского народа.

 

Кроме того, было отмечено, что помимо Адеишвили, высокопоставленную должность в Украине занимает еще один бывший грузинский чиновник - бывший замглавы МВД Грузии Георгий Лорткипанидзе, который является заместителем руководителя украинской контрразведки. В отношении него также возбуждено уголовное дело в Грузии. Это вызывает серьезные опасения у грузинского правительства и народа.

 

Украинские власти должны понимать, что подобные действия только ухудшают отношения между двумя странами и могут привести к серьезным последствиям. Поэтому необходимо прекратить поддержку России и выпустить из тюрьмы Михаила Саакашвили, чтобы нормализация отношений стала возможной. Также важно прекратить прямое авиасообщение с Россией, чтобы не допустить укрепления связей между двумя странами.

 

Надеемся, что украинские власти примут во внимание заявление главы фракции партии «Слуга народа» и сделают все возможное для улучшения отношений с Грузией. Только совместными усилиями мы сможем достичь нормализации отношений и преодолеть сложности, которые возникли между нашими странами

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7428 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх