Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Сергей Фамилия
19-03-2024, 11:25 1
180
0
 

Два ресторана из Ростова-на-Дону в шорт-листе национальной ресторанной премии "WhereToEat Russia": La Fabbrica и Leo Wine & Kitchen


 

 

Два ресторана из Ростова-на-Дону, La Fabbrica и Leo Wine & Kitchen, смогли пробиться в шорт-лист национальной ресторанной премии «WhereToEat Russia». Это заслуженное признание для обеих заведений, которые уже давно завоевали любовь и признание гостей своей высококачественной кухней и уютной атмосферой.

 

La Fabbrica, расположенная на Табачке, является одним из самых популярных ресторанов города. Ее собственником является известный московский ресторатор Аркадий Новиков, а владельцы ростовской группы «Правый берег» также вложили свои силы и средства в развитие этого заведения. Основной концепцией ресторана является итальянская кухня, которая приготовлена с большой любовью и мастерством.

 

Второй ресторан, Leo Wine & Kitchen, находится на улице Горького и специализируется на европейской кухне. Он принадлежит талантливому шеф-повару Максиму Любимову, сомелье Сергею Подпорину и Алексею Скидану. В 2022 году заведение было признано лучшим на юге России, а также стабильно входит в список лучших ресторанов страны.

 

Но не только эти два ресторана из Ростова заслуживают внимания. В лонг-листе национальной премии было 14 заведений из этого города, что говорит о высоком уровне ресторанной культуры в Ростове-на-Дону. Но только La Fabbrica и Leo Wine & Kitchen смогли пройти отбор и попасть в шорт-лист, где будут бороться за звание лучшего ресторана России.

 

Напомним, что в прошлом году за звание лучшего ресторана страны боролись три заведения, включая ресторан «ОнегинДача», который в этом году не попал в список претендентов. Итоги премии станут известны уже 9 апреля на церемонии вручения в Москве, где будут объявлены победители в различных номинациях. Мы желаем удачи ресторанам из Ростова и надеемся, что они продолжат радовать нас своими вкусными блюдами и гостеприимством!

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7427 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх