Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Сергей Фамилия
19-03-2024, 12:31 2
181
0
 

Рынок автомобилей в России: анализ динамики цен


 

 

В феврале текущего года наблюдается продолжение тренда по повышению цен на автомобили вторичного рынка. По данным экспертов из "Открытие Авто", пятерка лидеров увеличила цены от 3% до 5%. В то же время, в марте ожидается увеличение спроса и предложения на автомобили вторичного рынка. При этом, при стабильном курсе рубля, значительного роста цен (более 3-5%) в ближайшее время не ожидается.

 

Согласно исследованию, в феврале наибольшую динамику роста цен продемонстрировала Lada Niva Travel, подорожав на 4,5% до 1,15 млн рублей. Однако, цена на эту модель новой автомобиля оказывала сдерживающее влияние на стоимость на вторичном рынке. Аналогичная ситуация наблюдалась с Lada Niva Legend. С другой стороны, на рынке кроссоверов Geely Monjaro, цены продолжают расти после временного снижения из-за избытка предложений в прошлом году.

 

    

В то же время, Toyota Land Cruiser 300 остается одним из самых востребованных автомобилей. За год цена на эту модель увеличилась на 2,4 млн рублей, а за последний месяц почти на полмиллиона. Несмотря на высокую цену, популярность бренда Toyota и сложности логистики делают возможным продажу автомобиля по такой значительной стоимости.

 

Таким образом, рынок автомобилей в России продолжает демонстрировать разнонаправленную динамику цен, отражая изменения в спросе, предложении и других факторах, влияющих на стоимость автомобилей вторичного рынка. Выбор и покупка подержанного автомобиля становятся все более сложными и требующими внимательного анализа с точки зрения ценообразования и качества предлагаемых моделей.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7424 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх