Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Сергей Фамилия
22-03-2024, 12:33 1
202
0
 

В поисках идеального аромата: Топ-3 лучших женских духов на 2024 год


 

 

Запах - это не только приятное дополнение к женскому образу, но и его неотъемлемая составляющая. Он может притягивать внимание, создавать настроение и даже рассказывать о человеке больше, чем слова. Поэтому так важно найти свой уникальный парфюм, который будет отражать вашу индивидуальность и подчеркивать ваш стиль.

 

Но как выбрать идеальный аромат среди сотен новинок, которые появляются на рынке каждый год? Наш эксперт - парфюмер и аромастилист Валерия Нестерова - поможет вам разобраться в этом водовороте духов. Вместе с ней мы составили рейтинг лучших женских духов на 2024 год, которые подойдут для любого настроения и ситуации.

 

Первое место в нашем топ-20 занимает аромат "Магнетизм" от известного бренда "Chanel". Этот парфюм обладает неповторимым и соблазнительным запахом, который притягивает внимание окружающих, словно магнит. Он подойдет для смелых и уверенных в себе женщин, которые не боятся выделяться из толпы.

 

На втором месте - "Легенда" от "Dior". Этот аромат сочетает в себе нотки свежести и чувственности, создавая неповторимый букет, который будет подходить для любого времени года и ситуации. Он идеально подойдет для романтических натур и мечтательных девушек.

 

На третьем месте - "Прекрасная" от "Gucci". Этот аромат - настоящая ода женственности и элегантности. Он сочетает в себе нотки цветов и фруктов, создавая нежный и чувственный запах, который будет подходить для любого возраста и стиля.

 

Однако вот современный Топ-3 лучших женских духов:

 

1. Tiziana Terenzi Kirke

Бренд — «черный бриллиант» нишевой парфюмерии. Эта фруктово-шипровая композиция подойдет и для женщин, и для мужчин. Аромат для амбициозных людей, которые не боятся эпатажа. Но важно знать меру: при неосторожном использовании духов есть риск невольно увеличить социальную дистанцию.

2. Franck Boclet Be My Wife

Аромат про любовь. Романтичный и немного игривый — то, что нужно для долгожданной весны. Если вы любите присутствие фруктов, цветов, и понимаете, для чего в таких букетах розмарин и мята, этот парфюм — для вас. Верхние ноты: мандарин, бергамот, перечная мята, розмарин. Сердце: роза, фиалка, сирень. База: зеленое яблоко, малина, ананас.

3. Nasomatto Blamage

Нишевая парфюмерия уже не первый год пытается подвинуть с полок магазинов популярные ароматы. Итальянский бренд Nasomatto — один из наиболее дерзких в этом плане: все их продукты — необычные и очень эксцентричные.

 

Среди лучших запахов сезона весна/лето 2024 — свежие водяные ароматы. В тренде неорганика, железистые ноты водорослей и морская тематика. Но волна волне рознь. Важно не ошибиться в выборе «водяного парфюма».

Эти духи напоминают о беззаботном лете, навевая мечты о морских круизах. Лимонная свежесть, соль водорослей и теплые тона иссушенного солнцем дерева. А в букете всего несколько нот: лимон, шалфей, кедр, мох и герань.

Для людей, не искушенных в вопросах парфюмерии, выбирать духи — сложная задача.

Эксперты говорят: главное, действовать по порядку.

Сначала определиться, какие ноты вам нравятся (яркие восточные мотивы или свежие водяные, например). Затем решить, для чего вам парфюм, на какой сезон покупаете. Не лишним будет посоветоваться со специалистом. Хотя бы с консультантом в магазине.

 

Вот и еще несколько советов от профессионала.

 

— Ключевые акценты в женских парфюмах — безусловно, цветочные ноты. Именно с ними ассоциируется образ женщины у парфюмеров. Это может быть ландыш, чувственная тубероза, женственная роза, глубокий ирис или харизматичный жасмин, — говорит парфюмер, аромастилист Валерия Нестерова. — Однако и унисекс-ароматы приобретают функциональное назначение. В зависимости от задачи, женщины могут выбирать парфюмы «с акцентами» и нужным аромавоздействием. К примеру, на рабочие встречи лучше выбирать запахи с акцентом на древесные ноты, подчеркивающие профессионализм и сдержанность, или цитрусы, которые располагают к коммуникации. А для демонстрации женственности акцент смещается на цветочные мотивы.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7460 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх