Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Сергей Фамилия
23-03-2024, 06:43 1
175
0
 

Губернатор Ростовской области отменил массовые мероприятия после теракта в «Крокус Сити Холл»: безопасность жителей на первом месте


 

 

В связи с терактом, произошедшим в подмосковном «Крокус Сити Холл», губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение об отмене всех развлекательных и культурно-массовых мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта на территории региона. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, выразив соболезнования родным погибших и пожелав скорейшего выздоровления пострадавшим.

 

Глава области также выразил уверенность, что жители Ростовской области поддержат принятое решение и с пониманием отнесутся к необходимости отмены мероприятий в эти выходные. Он также призвал всех к осторожности и внимательности в свете произошедшего теракта.

 

В связи с этими событиями, также было сообщено о отмене всех мероприятий в «Точке кипения» и Центре истинных ценностей в Ростове-на-Дону, а также в Южном федеральном университете. Меры безопасности также были усилены в торгово-развлекательных центрах, включая ТРК «Горизонт».

 

Напомним, что в результате стрельбы, взрывов и пожаров в торгово-развлекательном центре «Крокус Сити Холл» в Красногорске погибли около 40 человек. Следственный комитет охарактеризовал произошедшее как теракт. В связи с этими событиями, губернатор Ростовской области призвал жителей к осторожности и внимательности, а также подчеркнул необходимость соблюдения мер безопасности

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7460 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх