Страница  Профиль  Записи  Фото  

Интересен интерес к интересному интересу :-)

 

Репутация
1 +
 

Почерк Автора
26-03-2024, 07:46 0
196
0
 

Путь к стабильной работе: Мой опыт расфасовщика на комбинате Продукты Питания


После техникума я начала активно искать постоянную и официальную работу. Узнала, что на комбинат Продукты Питания требуются расфасовщики в цех переработки мяса птицы, и решила попробовать устроиться. Очень пугало, что у меня было только среднее образование и никакого опыта. Но оказалось, что на комбинате всему обучают с нуля. Для меня это стало настоящим подарком.

Оформление на производстве по ТК, также предоставляется социальный пакет. Кроме этого, мне рассказали про массу льгот для сотрудников. Во-первых, здесь предоставляют при необходимости общежитие, хорошее горячее питание (за символическую плату), компенсируют предварительные и полностью оплачивают повторные медосмотры. Также каждому работнику выдается новая спецодежда. Во-вторых, у меня нормированный рабочий день. При устройстве мне даже предложили на выбор 2 варианта графика: 2/2 с 8:00 до 20:00 или 5/2. Я решила работать 5/2, чтобы выходные полноценно проводить с семьей.

Работа понравилась буквально с первых дней. Предприятие очень масштабное, все современное. Особенно приятно удивило, что на всем комбинате новое автоматизированное оборудование. Расфасовка и упаковка продукции производится на специальных линиях, так что работать в целом не тяжело. Очень радует, что здесь строго следят за санитарно-гигиеническими нормами. Для пищевого производства это особенно важно. Когда видишь, как все происходит изнутри, никакого сомнения в качестве выпускаемой продукции не возникает. Кстати, покупать ее мы можем с хорошими скидками. За эту привилегию отдельное спасибо руководству.

Да и в целом начальство на комбинате ценит своих сотрудников и часто идет на уступки. Знаю это по собственному опыту. Когда такое человеческое отношение к работникам, и трудиться лучше хочется.

 

После года работы в компании Продукты Питания я для себя решила, что варианты смены места даже не буду рассматривать. К тому же здесь есть перспектива карьерного роста.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7428 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх