Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Сергей Фамилия
14-04-2024, 04:49 1
106
0
 

Ростовская область запускает программу приобщения мигрантов к российским ценностям


 

Власти Ростовской области приняли решение о начале работы по приобщению мигрантов к российским ценностям. Это важный шаг в направлении интеграции и адаптации иностранных граждан, которые выбрали Россию в качестве своего нового дома.

 

По словам представителей властей, целью этой работы является создание благоприятной среды для мигрантов, в которой они смогут лучше понять и принять российскую культуру, традиции и обычаи. Это поможет им лучше адаптироваться к новой жизни и стать полноценными членами общества.

 

В рамках этой программы планируется проведение различных мероприятий, таких как культурные фестивали, ярмарки народных промыслов, мастер-классы по национальным кухням и традиционным ремеслам. Также будет создана специальная площадка для обмена опытом и знаниями между мигрантами и местными жителями.

 

Власти области подчеркивают, что приобщение к российским ценностям не означает отказ от своей национальной идентичности. Напротив, это позволит мигрантам сохранить свою культуру и традиции, а также обогатить российское общество новыми знаниями и опытом.

 

Эта инициатива получила положительную реакцию как у местных жителей, так и у мигрантов. Они выразили надежду, что такие меры помогут укрепить взаимопонимание и сблизить различные культуры.

 

Власти Ростовской области уверены, что приобщение мигрантов к российским ценностям будет способствовать развитию многонационального общества и созданию единого пространства для всех его членов. Это важный шаг в направлении гармоничного и мирного сосуществования различных национальностей в России

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7487 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2024 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх