Очень нравится смотреть фильмы про небо, пилотов и авиацию! Красавцы - мужчины орлы в форме, могучий сильный самолет на равне с ними главный герой сюжета. Естественно не смогла пройти мимо этого, трейлер которого увидела на одном из авиационных сайтов. Ждемс...
Судя по тем коротким открывкам это будет ремейки "Экипаж" но в западных реалиях - однако авторы пообещали что никаких оторванных хвостов и перепрыгиваний из самолета в самолет не будет - экцент на максимально реалистичной физике и реализме. Но в то же время, по их собственным уверениям идея и посыл фильма будет совсем другой и кроме сюжета общего с советским фильмом нет ничего.
Так почему же в 2015 году этот лайнер не пустили в прокат, оставив зрителям лишь крупицы в виде нескольких сцен в личном блоге автора? И почему картина оказалась чужой как для российского, так и для западного рынка? В что будет в финальной версии?