Заработок в интернете без особых усилий , Заработок в интернете без особых усилий
Андрей Скриптер
9 октября 2017 13:20
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2017

Всем привет наверное многие из вас хотят заработать 1000-2000 рублей в день, если да то вы зашли именно туда куда нужно!Чтоб зарабатывать хотя бы 1000 рублей в день вы должны понимать что деньги никто не будет вам давать за "красивые глазки"! Чтоб заработать вам нужно Создать сайт и раскрутить его( это очень просто тысячи роликов  на youtube) и вставить рекламу на ваш сайт и все!

0
Светлана Амигова
9 октября 2017 13:47
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.2017

И где это "без особых усилий"?! В сайт нормальный создать разве сейчас бесплатно? Да и наполнить его информацией - это тоже усилия, и посетителей привлекать - тоже усилия, тоже время, тоже затраты на раскрутку. Как ни крути нужен старт.

Цитата: Андрей Скриптер в ответ
хотя бы 1000 рублей в день вы должны понимать что деньги никто не будет вам давать за "красивые глазки"

За красивые глазки и копейку просто так никто не даст. Даже рубль надо заработать, и потратить хоть минуту, а то и пять минут.

 

0
Солнышко Ясное
9 октября 2017 17:27
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 43
Регистрация: 4.01.2017

Заголовок сулил большие надежды. А в итоге рекомендации не уместные. Создать сайт тоже нужно за что-то. Вот мой промокод FBLAVF1Y, начинайте писать отзывы  IRecommend.ru! 

 

0
Артем™ ☻
9 октября 2017 23:10
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Солнышко Ясное в ответ
Заголовок сулил большие надежды. А в итоге рекомендации не уместные. Создать сайт тоже нужно за что-то. Вот мой промокод FBLAVF1Y, начинайте писать отзывы  IRecommend.ru! 

 

реклама светит хорошие проекты ))

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Андрей Козлович
10 октября 2017 07:38
5


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Это неконкретно. У меня один канал на Ютубе есть с 2011 г., на нём уже порядка 500 просмтров в сутки, было за 1000, но я его несколько забросил, так как создал новый канал. Новый канал у меня "белый", но мне, понятно, раскручитвать его да монетизации, ой сколько нужно. Старый канал, понятно, "серый", в тему была бы рекомендации медиасети, котораыя рискует монетизировать "серые" каналы. Говорят такие сети есть, но мне, пока, не попадалась.

0
Светлана Амигова
10 октября 2017 10:34
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 58
Регистрация: 22.09.2017

Андрей Козлович в ответ , заработок на Ютубе не стабильный, это раз. Ракрутка обязательно нужна, а на это можно и полголгода потратить, не считая денежных вложений, чтобы заплатить хоть по 50 копеек за подписку, просмотры, лайки... Можно, конечно, и зарабатывать можно. Я в принципе с Ютуба за месяц вернула денежные затраты - канал окупился, но дальше все накрылось медным тазом. Отключили монетизацию за "недействительные клики". Это или я перестаралась, и по рекламе переходили слишком часто, а просто просмотров было маловато, или исполнители заданий бегали сайгаком по рекламам. В итоге по рублю получили, а качественно по рекламе не погуляли.

0
Олег Жук
10 октября 2017 10:58
7


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Пост - набор банальных общеизвестных фраз. Смысловая нагрузка - ноль, да еще и написан отвратительно.

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"

0
Андрей Козлович
10 октября 2017 12:24
8


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Цитата: Светлана Амигова в ответ
Андрей Козлович в ответ , заработок на Ютубе не стабильный, это раз.

Попробуем так, сегодня опять получил письмо от израильской медаисети, кажется называется АИР, вновь предлагают монетизацию. Я думаю, это делают те, кто хотел бы, что бы я заделался у него рефералом. Но я сегодня первый раз на это оветил, послал вопрос: Как это им видится, монетизировать пиратский канал? Может кто работал с этой сетью и может, что-либо сказать?

0
Саво Лана
8 декабря 2017 10:48
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 25
Регистрация: 13.01.2017

Работать в интернете стало очень популярно и каждый ищет новое и прибыльное дело для себя. Вот, девушкам можно попробовать себя в квин пелас. Но, а сильному полу немного развлечся. Данное экскорд агенство открывает немало возможностей перед всеми.

0
Роман Терешков
4 января 2018 12:27


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 1.01.2018

Многие пишут о конкретных способах заработка в интернете, дают новичкам сразу конкретные советы — делай то, делай это, регистрируйся вот в этой партнёрке, делай такой-то сайт на таком-то движке. Из таких постов новичку трудно составить общую картину — а какими вообще способами можно зарабатывать в сети, какие возможности доступны для выбора. На этом сайте https://money-work.net я постараюсь дать такую общую картину, рассказать не о конкретных способах заработка, а именно об общих стратегиях заработка в сети, так, как я их себе представляю.

0
Наташа Иванова
22 января 2019 22:15


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2019

Цитата: Андрей Скриптер в ответ
Всем привет наверное многие из вас хотят заработать 1000-2000 рублей в день,

Многие хотят но мало кто и упорным трудом зарабатывает в день даже 100 рублей.

 Лично я уже пасывным методом на /seo-fast.ru/ то -есть премиальными от работы реф получаю в месяц немного более 500 рублей. А вот мой рефер уже получает более 5 штук.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх