Знаменитая игра Dota2, Не игра, а легенда
Максим Радюш
24 октября 2017 18:30
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 15
Регистрация: 18.10.2017

Те, кто не слышал про данную игру, а именно про Dota 2, которая уже покорила не один, и даже не одну тысячу людей своим качеством.
Игра очень популярна среди множеств стан всего нашего мира, так как игра действительно требудет громкого обсуждения. 
Лучшая игра, в которую я играл в своей жизни. Те, кто хотят попробовать поиграть, хочу осведомить вас о том, что вас ожидает, а именно куча как положительных эмоций, так и отрицательных. 
Игра превзошла все ождидания. Советую, поиграйте!

0
ivan-kimov
30 октября 2017 22:49
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Что то слышал про эту игру, только думал что это какое то дополнение к другой игре. Программисты в нее на всех работах рубились, причем в основном в рабочее время.

0
Виталий Власик
31 октября 2017 10:17
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2017

Об этой игре много пишут в интернете, многие подростки в нее играют, да и не только подростки. Сам иногда смотрю ролики в ютубе по ней, выглядит очень красочно и интересно. Только вот опасаюсь, что мой комп может не потянуть. Подскажите, а какие у этой игры минимальные требования?

0
RESPECT
4 ноября 2017 15:59
4


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 96
Регистрация: 1.02.2017

Слышал про эту игру наверное каждый, но думаю не каждый играл... Многим не нравиться такой жанр игр, поэтому ни в доту, ни в линейку, и в варкрафт не играют из принципа. Я допустим такой же, мне вообще непонятна эта игра и считаю ее неинтересной. Мне лучше в футбол поиграть, или в гонки со стрелялками.. или пойти лучше погулять чем целыми днями сидеть за компом. А тем кому нравиться, конечно для них эта игра-верх, и отзываются они о ней как о какой то волшебной игре...

0
Михайлов Владимир
6 ноября 2017 11:13
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 23.09.2016

Слышал и даже пробовал играть в Доту 2, но сразу понял, что это не мое. Во-первых. просто бесит, что там всего лишь одна карта. Во-вторых, не нравится, что всего лишь один режим, то есть 4 на 4 если не ошибаюсь. Не понимаю людей, которые накатывают по 5000+ часов в нее. Неужели не надоедает это однообразие? Хотя просто может жанр "moba" это не мое. Мне больше по душе РПГ. А Дота 2 - это не РПГ, это больше стратегия с маленькими элементами РПГ. 


Сообщение отредактировал vladimir-mihaylov - 6 ноября 2017 11:14
0
Арзу Лановая
13 ноября 2017 05:10
6


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2017

С каждым годом она становится все популярнее и популярнее, турнир по Доте собирает огромные стадионы,а лучшие игроки становятся известными и получают внушительные гонорары. Впервые об этой игре я услышала в лет 10 от своих сверстников друзей. На то время я не интересовалась онлайн играми и считала это время потраченное в пустую. А сейчас, благодаря мужу, у меня около 5к ммр и 1,5 часов в этой игре. Ничуть не жалею. Помогает развивать усидчивость и реакцию. На данный момент в Доте более 5 режимов игры и 130 героев. Постоянно какие то обновления, новые герои, предметы и интерфейс. Очень покорила эта игра. Советую всем попробовать сыграть в неё и уверена, что она покорит и Вас. 

0
Карташова Наталья
14 ноября 2017 21:31
7


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 167
Регистрация: 20.09.2015

Про игру немного слышала от друзей но сама в нее не играла. ВСЕ вот думаю играть или нет..вообще в интернете много игр ..выбор большой на все игры пола не хватает времени.

0
Максим Радюш
18 ноября 2017 01:33
8


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 15
Регистрация: 18.10.2017

Что верно, то верно. Сейчас множество подростков играют в доту и не радуют своим поведением в общем. 
Родители иногда даже не знат, что делать. Бывали и такие случаи. А в принципе игра вечная. Поиграйте, вам уж точно понравится!

0
Кирилл Валиев
18 апреля 2018 16:05
9


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 18.04.2018

Дота одна из игр, которые входят в киберспортивную дисциплину. Она действительно покорила весь мир) Мне кажется залог успеха этой игры в здоровом спортивном интересе - победить команду противника. Раньше тоже играл в неё, но сейчас редко играю, в основном читаю новости на портале 24cyber , что бы быть в курсе событий и не пропустикать матчи. 

0
Shamannn
20 апреля 2018 19:00


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 49
Регистрация: 14.12.2017

Ну я знаю два типа людей, который играют в доту: это люди которым нечем заняться целыми днями и люди которые на первых зарабатывают деньги! Вот вторые молодцы! А первые кое - как по другому называются, но это не для чата!:)

0
Антон Савин
6 июня 2018 20:54


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 70
Регистрация: 6.06.2018

Сейчас многие в нее играют, так что рекомендую! увлекательно..

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх