Налог на наследство
Goncharenko
30 октября 2017 19:18
1


прохожий
  • 17
Репутация: -2
Сообщений: 12
Регистрация: 26.09.2017

В связи с тем, что мне досталась квартира от моего родного дяди в связи с его кончиной, мне надо было заплатить налог на наследство а чтобы оформить все быстро и без проблем решил оплатить его через онлайн услугу подобного плана. Даже  не потребовалось никуда ездить, номер налоговой квитанции взял на официальном сайте ФНС через личный кабинет, ввел паспортные данные и прикрепил информацию с цифрами своей банковской карты. Кстати говоря, услуга такая вообще ничего не стоит, поскольку на нее нет комиссии, зато экономишь значительную часть своего времени.

0
Глухов Сергей
30 октября 2017 20:36
2


улётный состав
  • 68
Репутация: 4
Сообщений: 124
Регистрация: 17.04.2017

 

Видимо дела у Тинькофф-банка реально очень плохи, раз нанимает залетных коробейников для рекламного спама ссылок на свои услуги. Однозначно рекламу в топку, а навязчивому автору жирный минус.

0
Олег Жук
1 ноября 2017 11:29
3


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: Глухов Сергей Варламович в ответ
Видимо дела у Тинькофф-банка реально очень плохи, раз нанимает залетных коробейников для рекламного спама ссылок на свои услуги.

Очень точно подмечено.

По сути совершенно бессмысленный пост, стыдливо прикрывающий ссылку на сторонний ресурс.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх