уличные певцы и музыканты
Карташова Наталья
29 марта 2018 00:32
1


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 167
Регистрация: 20.09.2015

На  форуме много пишут о музыке .но я не нашла тему, чтобы писали об людях которые поют или играют на улице для прохожих.  Есть люди  которые выступают в транспорте . Вы таких артистов видели? Только не подумайте о плохом ,о хулиганах и людях  как говориться «на веселее».. конечно не секрет бывают и такие …но  бывают и другие…  есть еще таланты! Кто их видел и слышал , то пишите. А пока фотографии





0
Kosten Kosten
31 марта 2018 16:39
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 14
Регистрация: 29.03.2018

Да, таких людей огромное количество! Некоторые из них-это непризнанные таланты, а некоторые-молодые талантливые ребята, которые так себе зарабатывают деньги. Я бы и сам вышел на улицу с гитарой, но у нас маленький город и много знакомых, а в нашей стране потом начнуться слухи и прочая неприятная чепуха...


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Высший из высоких!
0
Anna Kravchenko
1 апреля 2018 10:27
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 1.04.2018

я восхищаюсь такими людьми! Есть действительно большие таланты, я часто встречаю таких музыкантов просто перед торговыми центрами. Хорошо, что они так зарабатывают, а не опускают руки. В нашем городе есть ребята, один играет на скрипке, дргой на гитаре и поют. Получаются шедевры


Сообщение отредактировал anna-kravchenko - 1 апреля 2018 10:34
0
ivan-kimov
9 апреля 2018 07:07
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Вообще вот так стоять на улице или в переходе и при этом петь и играть не каждый и сможет. У нас таких музыкантов тоже видел не раз на вокзале и на улицах, но что то их творчество не впечатлило.

0
Артем™ ☻
9 апреля 2018 19:13
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: ivan-kimov в ответ
У нас таких музыкантов тоже видел не раз на вокзале и на улицах, но что то их творчество не впечатлило.

 

А у нас в Ростове я часто хожу по одному из переходов и там частенько Тип на Электрогитаре с динамиком играет , и вот мне мативы музыки которую он играет иногда нравятся - прохожу и смотрю немало ему кидают мелочи )


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
nina-kozhevnikova
15 апреля 2018 23:09
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Ехала как-то в электричке и зашли молодые парень с девушкой. Он с гитарой, она с микрофоном, какая-то приблуда электронная у них была, звук отличный был. Так вот они спели песню "Помолимся зп родителей", пол вагона слезы утирало. Причем не только из-за слов, а именно из-за исполнения, вполне профессионально было а главное трогательно. Многие за кошельки взялись, и я в том числе.

0
Владимир Ступник
29 апреля 2018 19:33
7


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Я люблю таких музыкантов 

Ребята не плохо играют и поют. К нам в город бывает приезжают ветераны боевых действий, со своей аппаратурой, очень красиво поют. Даже просто остановиться, присесть где нибудь по близости и послушать, вообще шикарно. 

0
Оля Нерушенко
6 мая 2018 13:13
8


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 43
Регистрация: 30.11.2017

сейчас очень много уличных музыкантов стало

0
Елена Савченко
11 января 2019 14:00
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2018

Я не против когда подобные музыканты где нибудь выступают на улице. Кому надо остановится и послушает, и подойдет и заплатит за удовольствие. Надоедают те, которые собираются компаниями и пока одни играют, один или два человека кидаются под ноги мимопроходящих людей с шапками (типа подайте музыкантам).

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх