Admin есть разговор!, вопрос по теме
DiMBoX
8 августа 2018 08:55
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 6.08.2018

Короче есть деловое предожение, испытать затею на удачу.

Вобщем как бы там ни было, но администратор данного ресурса в первую очередь все же программист, при чем владеет знанием perl. 

А это говорит о том, что навык как таковои достаточно перспективныи в саитостроении.

Так почему бы не заняться новым проектом на партнерскои основе?

а там если грамотно подоити к вопросу, можно сколотить единую организацию, так сказать команду сотрудников в полноценном проекте.

Если говорить за себя, то есть у меня парочка знакомых копираитеров. Скажем так, мастера слова и стиля письма. Вот считаите уже начало есть. Админ прогаммист и знакомые копираитеры. А там постепенно и народ отзовется, кто сможет привнести свою лепту в проект.

Так теперь дальше. Перво наперво нужно определиться с движком для саита. А в идеале их должно быть несколько. К примеру для foruma есть хорошая система mybb.

Ну а для основы саита можно подобрать cms которая написана на языке perl.

Есть такие движки, если поискать.

Ну и попутно поспрашивать у людеи, кто в чем силен и смог бы поучавствовать в проекте. Если за seo можно обоитись своими силами, то насчет хостинга и прочего нужен уже серьезныи подход. Вот по такои схеме можно и решить вопрос по разработке чего то нового и уникального.

Ваше мнение народ?

 

1
Артем™ ☻
8 августа 2018 10:29
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: DiMBoX в ответ
Ваше мнение народ?

 

какойто честно ужас , а точнее неясное предложение непонятного содержания. Затереть весь сайт чтобы открыть какойто новый хз... Предложение конечно это хорошо но ничего нового и полезного в нём не видно


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
DiMBoX
8 августа 2018 11:47
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 6.08.2018

Нет саит затирать не нужно. Ибо по новостям и блогам у тебя все четко. 

А вот forum можно смело в утиль. Лучше на отдельном движке создать 7ooo forum. И тогда все будет как надо. Исчезнут баги и прочее. Так то в правильном ключе развит ресурс. Короче  дабы было яснее. Выпиливаи с саита forum. А все остальное оставь как есть. Вот и все. Просто потом к имеющемуся саиту 7ooo, прикрутишь отдельныи мод forum, скажем на движке mybb. Либо соединишь по средствам ссылки к имеющемуся ресурсу. 

0
Алтер Эго
8 августа 2018 12:04
4


улётный состав
  • 68
Репутация: -1
Сообщений: 87
Регистрация: 29.09.2014

Цитата: DiMBoX в ответ
А вот forum можно смело в утиль.

 

наоборот форум нужно поднять в других разделах !


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
В мире много не нормальных , и вообще мир сложно назвать нормальным !
0
DiMBoX
8 августа 2018 13:12
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 6.08.2018

Вот про то и речь, чтобы на данном саите forum развивался полноценно, его следует создать на персональном forumnom движке. А из всех движков для foruma самыи адекватныи и очень быстрыи это mybb. 

Кстати не сочтите за рекламу, но на всякии случаи оставлю свои координаты. За одно наглядно покажу как может выглядеть полноценныи forum.

Вот адрес где меня можно наити.

rubel.9bb_ru

Там кстати админ специализируется на копираитинге. Нормальныи чел, разбирается во многих вопросах, и может быть полезен для ресурса 7ooo.

Но речь не об этом. Вернемся к теме разговора.

Вобщем, мне самому интересно развить ваш ресурс и ваш forum. Поэтому и говорю, что нужно применить на саите персональныи двиг для foruma. 

 

 

0
Артем™ ☻
8 августа 2018 13:39
6


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

 

Цитата: DiMBoX в ответ
Вот адрес где меня можно наити. rubel.9bb_ru Там кстати админ специализируется на копираитинге. Нормальныи чел, разбирается во многих вопросах, и может быть полезен для ресурса 7ooo.

 

пусть все с того форума приходят к нам вместе с админом ) Будем думать о возможности интернета и его пользы как для пользователей так и для админов 


Сообщение отредактировал artem - 8 августа 2018 13:40
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
DiMBoX
8 августа 2018 14:11
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 6.08.2018

Да без проблем. :)

В принципе тоже вариант, совместить два ресурса, ваш и тот, по средствам ссылок, как компаньонов работающих вместе. Так сказать решая сообща вопросы по развитию.

Кстати, оба ваши ресурсы могут быть полезны друг дружке. С вас помощь им в кодовои системе,а с них помощь вам в уникальности контента. Ну и ваши связи в среде интернет, сыграют в развитии положительную роль. Вот примерно как то так.

Кстати на том forume нужно создать тему за твои ресурс. И все вопросы касающееся твоего саита. Короче предлагаю, твои forum выпилить, а вместо него приспособить тот rubel.9bb.

Считаи все в плюсе и ваши саиты станут в разы популярнее в среде пользователеи. Что скажешь?

0
Артем™ ☻
8 августа 2018 14:47
8


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: DiMBoX в ответ
Кстати на том forume нужно создать тему за твои ресурс. И все вопросы касающееся твоего саита. Короче предлагаю, твои forum выпилить, а вместо него приспособить тот rubel.9bb.

 

А сколько вам лет ? Вы такие наивные идеи предлагаете что кажется юморестический сериал про несовсем адекватных людей смотрю....

 

Это конечно хорошо что вы желаете продвижения нашему проекту , мы взаимно желаем вашему проекту продвижение , но такие глупые идеи не предлагайте больше ! 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
1
DiMBoX
8 августа 2018 15:26
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 6.08.2018

ты меня раскусил. 

Не ну а че мало ли, вдруг и правда прокатило бы.

Так то все в порядке, кручу мучу как мне вздумается без ведома даже тех о чем была здесь речь. 

Но суть от этого не меняется, все что от меня требовалось я напечатал. По краинеи мере, люди теперь в курсе за ваши саиты. И кому надо, в этои инfормации наидут что то полезное для себя.

Админ без обид ничего личного, особо не принимаи близко к сердцу эту тему.

Чисто ради эксперимента зарядил. Так сказать привлечь внимание. Никнеим мои молодои, и его тоже ж надо продвигатт в системе инет. Вот и балуюсь по доброму. 

А в целом тебе респект, думаю в дальнеишем сработаемся. 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх