Добрая ворона , как ворона накормила крысёнка
Varvara
14 октября 2018 13:27
1


спецы
  • 85
Репутация: 5
Сообщений: 365
Регистрация: 25.09.2018

Наткнулась на Ютубе на забавное видео, в котором главная героиня-ворона. Впечатление двоякое: то ли ворона, действительно, хотела покормить крысёнка, то ли прятала кусочек булки про запас. 

А какого ваше мнение

?

1
Ольга К.
15 октября 2018 01:40
2


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Люди в своей гордыне уверены, что они самые-самые))) Вороны, а сособенно вОроны, это умнейшие создания!!! Сама не раз и не два сталкивалась с удивительным поведением этих пернатых...Один случай окончательно меня убедил в их сообразительности. Зимой подкармливаю этих пташек, кажды день им крошечки, всякое зерно насыпаю около дома...Как-то раз забыла, торопилась на работу...Вышла из калиткки, несколько шагов прошла и тут ворона (вожак, видимо), перед самым моим носом пролетел - только что крылом не задел, зараза) Пришлось вернуться и хлеба покрошить...Иногда кажется, что некоторые животные и птицы поумнее некоторых людей)

0
Polina To
23 октября 2018 20:40
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 5
Регистрация: 25.06.2018

Тут больше похоже на припрятывание заначки про запас, если бы это было угощение для другого, то зачем было бы его прикрывать сверху? Хотя соглашусь, что вороны умные птицы и способны на многое.


Сообщение отредактировал artem - 4 марта 2019 21:15
0
Игорь
4 марта 2019 16:59
4


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 12
Регистрация: 6.12.2018

Я так понимаю, видео мне самому искать придется.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх