Купоны на $2 на aliexpress.com
Редис
29 января 2019 23:42
1


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 302
Регистрация: 25.08.2014

Историю расскажу которая случилась около 2-х месяцев назад...

 

Пришло мне на телефон сообщение что aliexpress.com дарит мне купон на $2 за который я могу чтото купить.. И вот я сразу зашол в магазин и ради интереса решил попробовать чтото купить.. Нашол товар эта была Флешка microSD 32Gb и купил приминив купон на 2$ .. Заплатил я всего получаетсяс 100 рублей ..

 

И через 2-е недели правда пришла флешка объемом 32Гб с перехадниками как на фото :

 

Получается что правда бесплатности в интернете всетаки есть :))) 

 

microSD 32Gb + 2 адаптера = 100 рублей ! Я считаю это подарок

 

Ссылка на флешку - тут


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Дайте мне таблеток от жадности - да побольшееее....
0
Andreiii
19 мая 2019 23:27
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2019

Недавно узнал, что кэшбэк на Алиэкспрессе можно получать довольно-таки большой и хорошо экономить. Вот например, обзор и сравнение кэшбэк-сервисов для Алиэкспресса. Если еще и объединить это с купонами Алиэкспресс и купонами продавцов, то получается хорошая скидка.


Сообщение отредактировал Andreiii - 19 мая 2019 23:29
0
генадий львов
29 июня 2019 01:34
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 44
Регистрация: 1.03.2019

Нигде не видел кэшбэка больше, чем при оплате через вебмани.

Хоть рекламы видел много, но как доходит до конкретных процентов, то вебмани дает не намного но больше.

0
роман терешков
16 августа 2019 01:04
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 18
Регистрация: 8.08.2019

Я на али только через вебмани покупаю, кэшбэк выходит самый большой, одна проблема ждать долго приходиться. После получения и подтверждения посылки деньги на кошелек приходят только через 60 дней.

0
Girlspace
7 сентября 2019 22:30
5


прохожий
  • 17
Репутация: 1
Сообщений: 13
Регистрация: 11.06.2019

да, вебмани в некоторых вопросах все-таки удобнее многих похожих сервисов. Ну а алиэкспресс уже настолько популярен, что подарки от него мне не удивительны. С таким обоотом они навернои миллионмогут подарить спокойно. Заказывала там конструктор для дочки недавно. Несмотря на приколы в интернете, мне все очень понравилось. Особенно упаковка такая основательная приятно удивила

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх