СТС, ТНТ на Ютубе , Популярные комедии на ютубе
viktoriya-sazankova
17 апреля 2019 19:08
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 24
Регистрация: 1.04.2016

Я проживаю в Беларуси. Не знаю, как обстоят дела с просмотром комедий для жителей России, но для меня это кошмар. Я очень люблю молодёжные комедии от таких каналов, как стс и тнт, но увы, для жителей моего региона просмотр недоступен. Самое обидное, что первые серии дают посмотреть, а последующие уже нет. А вы все фильмы можете посмотреть на Ютубе? 

0
Yurgendn
19 апреля 2019 02:09
2


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 123
Регистрация: 7.12.2018

А зачем упираться именно в Yotube? Есть масса онлайн-кинотеатров и схожих сервисов, на которых можно посмотреть что угодно. Забиваете в Гугл требуемое - и все. Если и там не получится, то к услугам всегда торрент-трекеры. Тот же знаменитый рутрекер.орг, на котором можно отыскать практически все. Сам youtube использую только для просмотра разных телепрограмм и старых фильмов. 

0
Varvara
21 апреля 2019 21:10
3


спецы
  • 85
Репутация: 5
Сообщений: 365
Регистрация: 25.09.2018

Я тоже не вижу проблемы. В инете есть много ресурсов, где можно смотреть любой сериал, фильм или телепрограмму. Как правильно написано в комментарии выше, "набейте" в поисковике название и выбирайте, где смотреть 

0
Михаил Егоров
20 мая 2019 11:55
4


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 12.05.2019

В интернете очень много источиников, взять тот же сымый онлайн кинотеатр, там даже есть в некоторых телеканалы. Ну конечно нужно за это всё платить)

0
Ringoo Ringoo
4 января 2021 20:36
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 55
Регистрация: 7.11.2020

Тоже мне проблема,в Украине тоже так..но ничего, обходимся) есть множество других вариантов где можно посмотреть,и без рекламы) если не знаете где смотреть)то напишите мне и я помогу вам.)

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх