Кто-то сможет перевести биологические часы человека?, интересно...
Артем™ ☻
22 апреля 2019 00:39
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

 

Давно думаю на тему долгожительства.. И уверен что в каждом из нас или других частей живых жизни , есть биологические часы которы заранее предсказуют примернвй срок жизни любого ..

К примеру человек максмимум живет 50-130 лет.

 

Кто-то сможет устроить безлимит биологических часов чтобы люди к примеру жили 800 лет ?


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
SmartPhone
23 апреля 2019 19:21
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 22.04.2019

Черт его знает! Может и смогут. Но сначала, я думаю, как раз до 150 лет. 

Дело это очень опасное. Во-первых, народонаселение Земли начнет резко расти. Во-вторых, во многих странах просто перестанет хватать запасов еды. В-третьих, пенсионный возраст должен быть передвинут до ~120 лет.

Все это создаст очень большие проблемы для людей. Представьте себе, что ваши родители будут умирать не в 80-90 лет, когда вам ~60-70 лет. 

Еще вопрос до какого возраста у людей живущих до 150 лет будут сохраняться детородные функции. 

Появится очень много проблем. Чтобы просчитать все проблемы потребуется несколько лет. Лучше об этом даже не задумываться. А всякие диктаторы будут править не до 80-90 лет, а до 150 лет. Это может вызвать большие волнения и даже войны. Зато людей можно будет смело посылать в дальний космос. Представьте ребенок родился в космическом корабле и летит в нем 150 лет. Неслабо. Узник замка Ив по сравнению с ним - детский сад.  

 

0
Артем™ ☻
23 апреля 2019 20:11
3


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Прикольный фильм на эту тему фильм - Время

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Наталия Русь
28 апреля 2019 11:33
4


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 191
Регистрация: 3.12.2016

Уже столько передумали на эту тему... и в итоге ни к чему не пришли. Старение организма начинается с самого рождения, и этот процесс не обратим.


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Сначала хотела изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
0
Ольга К.
29 апреля 2019 01:22
5


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Когда проводили опыты на мышах(по продлению жизни),то выяснилось,что мыши теряют функции деторождения...Эти опыты дааавно проводятся,между прочим) И умирают бедные животинки от онкологии...То есть жить начинают дольше,но заболевают смертельно...Так что пока природа сопротивляется насилию над собой)

1
Михаил Егоров
23 мая 2019 15:32
6


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 12.05.2019

Я думаю теоретически это возможно. Но как??? Большая загадка!

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх