Versus Батлл, Думаю, многие любят рэп, а когда рэперыв батлят друг друга думаю нрави
RESPECT
5 марта 2017 20:27
1


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 96
Регистрация: 1.02.2017

Итак, сейчас многие слушаю рэп, у каждого есть свои любимцы и те, кого нелюбишь. Есть сейчас такая штука как Версус батлл, на котором рэперы словесно сражаются со своими опgонентами, в принципе выглядет очень не плохо, особенно если набор из этих слов не пустой в адрес своего противника. Мне допустим очень нравится Oxxxymiron, у него не только отличные трэки, но и батлится парень на отличном уровне, он лучший в России в жанре рэп, это мое мнение.

Делимся, кому кто нравится на этом проэкте и какой рэпер нравится больше всего? и как вообще относитесь к рэпу?

0
Алина Яценко
10 марта 2017 22:29
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 47
Регистрация: 13.02.2017

Боже мой, смотрю его и очень часто угораю, особенно с Ларина, ну цирк и позор, он же типо репер но даже не может связать пару строк. Ну вот кто бросается в глаза так это джонибой, нравится больше всех

0
nina-kozhevnikova
10 марта 2017 23:47
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Нравится смотреть на любые батлы и реперские в том числе. Главное чтобы все было со смыслом, не скучно и не пошло. У нас настоящих правильных реперов не много, больше любителей попиарится.

0
Veronika Zukausks
22 июня 2017 17:53
4


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 3
Регистрация: 2.06.2017

Версус-Баттлы смотрю редко, из-за недостатка времени. Но вообщем-то, отношусь к нему нейтрально, иногда могу посмотреть, когда делать нечего... Как вижу, что Оксимирон учавствует в нем, то сразу бегу смотреть, у нас из друзей все всегда болеют за него)

0
Shamannn
5 марта 2018 20:48
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 49
Регистрация: 14.12.2017

Не понимаю я эти батлы! У нас не понимаю! Особенно чернушников, которые грязь ужасную льют друг на друга! И не обоснованно, не по делу! Ну а у нас это смотрится, как бы афроамериканцы начали бы гопак танцевать! И так видно по нашим, да и по любым исполнителям, кто стоящий, а кто нет!

0
Олег Жук
5 марта 2018 23:06
6


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Ненавижу и рэп, и рэперов, и все их заморочки. Среди рОкеров их иначе, как "мазефаками", и не называют. 

0
Елена Савченко
10 декабря 2018 11:43
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 36
Регистрация: 26.11.2018

Раньше очень часто смотрела версус. Оксимирон, Слава КПССи другие медийные личности так конкретно засветились. Сейчас же как то не очень интереснот смотреть на ноунеймов, разве что отличится кто нибудь)

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх