Стационарный ПК . У кого мощный процессор ?, в таблице у кого какой процессор )
Артем™ ☻
9 апреля 2017 00:28
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Вот есть таблица мощных процессоров для стационарных ПК . 

 

У меня в стационарном ПК процессор процессор AMD FX-8350 Black Edition и это один из самых мошных процессоров был 2 года назад.. вот его характеристики восьмиядерного процессора :

  • Ядро 
     
    Vishera
  • Количество ядер 
     
    8
  • Количество потоков 
     
    8
  • Техпроцесс 
     
    32 нм
  • Номинальная частота процессора 
     
    4

 

а кто ещё может похвастаться процессором ?

 

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
ivan-kimov
9 апреля 2017 01:34
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Только куда они нужны? У меня например на компах стоит древнейший АМД +2300 у которого реальная чистота 1.6 вроде. Новые игры конечно не пойдут на нем, но и для работы хватает, все что до 2012 года игры делали идут без проблем.

0
RESPECT
9 апреля 2017 12:06
3


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 96
Регистрация: 1.02.2017

Помню появился у меня первый компьютер, где то в 2008 году. Сбоку заказывали очень мощную, видюху, жесткий диск, сам процессор, думал о, круто, для того времени он был мощным, даже сейчас тянет некоторые современные игры. Только одна беда, незнаю как его собрали, но он отработал месяц, и накрылся.... и так уже ему почти 10 лет, а он лежик как металл. Сделаю его, попользуюсь где то пол года или меньше, и он накрывается. Непонятно почему, из за каких то банальных поломок. Но конечно, когда у тебя комп интел кор i7 и он работает исправно, в него можно рубиться сутками во что хочешь. Это больше для игроманов)

0
Артем™ ☻
9 апреля 2017 12:56
4


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: RESPECT в ответ
Сбоку заказывали очень мощную, видюху, жесткий диск, сам процессор, думал о, круто, для того времени он был мощным, даже сейчас тянет некоторые современные игры. Только одна беда, незнаю как его собрали, но он отработал месяц, и накрылся....

 

да лучше самому собирать . Например я сам собирал свой комп с этим процом AMD FX-8350 ..  Купил все по самым дешовым ценам в разных магазинах своего города и потом дома сам все собрал .. И он уже работает не первый год и неодного глюка железа небыло - уже гарантийные сроки показанчивались , кроме оперативки. На оперативную память 8Gb мне дали гарантию 5 лет )

 

видяха у меня очень слабая встроенная в материнку - врятли потянет хорошие игры. Ну и собирался этот комп с целью большой нагрузки на процессор , винчестер SSD и оперативку - не для игр . И свои цели он выполняет хорошо .. Процессор правда мощный нагружен всего на 30% от тех задач при которых старый стационар просто перестовал работать..

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх