Как распознать украинских хлопцев
Seosprint
17 июля 2017 01:13
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 60
Регистрация: 18.07.2016

Сразу оговорюсь, что я может быть и не прав, но надо как-то бороться с быстрыми украинскими хлопцами. Раз уж они мешают нам нормально разговаривать, то надо приучать их к общению, как принято в европейских странах. Я предлагаю: если появился новичек и написал что-то в форуме, не важно что, админ тут же сообщает в форуме, что этот чел пишет с Украины. Зная это, участники форума уже сами найдут решение как себя с ним вести. Если человек ведет нормальное обсуждение, то и окружающие будут с ним нормально говорить. К сожалению в этом случае необходимо пожертвовать конфиденциальностью, но я уверен, что и отпугнет нежелательных участников.   


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
не мечтай, а делай, что нужно и все будет
0
LiteNight
17 июля 2017 12:05
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 52
Регистрация: 10.07.2017

Видимо уже услышали, сейчас смотрю все забанены))) А так не знаю, наверно школьники на каникулах с халявного вай фая шалят, хотя у них и моб инет дешевый. Так то если на них внимание не обращать и своевременно банить, то им и смысла не будет вероятно

 


Сообщение отредактировал LiteNight - 17 июля 2017 12:06
0
Артем™ ☻
18 июля 2017 01:19
3


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

хлопцы прямо и правда странные

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
zmeytru
19 июля 2017 22:20
4


улётный состав
  • 68
Репутация: 7
Сообщений: 80
Регистрация: 10.04.2017

"Сразу оговорюсь, что я может быть и не прав, но надо как-то бороться с быстрыми украинскими хлопцами"

Честно говоря, не знаю чем вам так насолили эти самые "украинские хлопци", к коим я и сам принадлежу (по месту проживания и паспорту)

Или у вас неточность формулировок и вы путаете термины "украинский" с "бандеровский" и "майданный" или же дела обстоят намного хуже и вы смотрите на весь украинский этнос с шовинистических позиций... 

0
Артем™ ☻
19 июля 2017 22:49
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: zmeytru в ответ
Или у вас неточность формулировок и вы путаете термины "украинский" с "бандеровский" и "майданный" или же дела обстоят намного хуже и вы смотрите на весь украинский этнос с шовинистических позиций... 

 

автор имел ввиду украинских спамеров коими и модераторы с админами озадачены... Это странно что с укарины столько спамеров и их приходится банить ! Это помоему никак не относиться к пропагандам или национальных вопросам а темболее политическим .

 

И уже забанено несколько подсетей украинских откуда выходят спамеры , уверен что некоторые украинцы кто попал под фильрацию по IP сами будут недовольны своими украинскими коллегами ) Врятли это подстава украинцев


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
zmeytru
20 июля 2017 01:41
6


улётный состав
  • 68
Репутация: 7
Сообщений: 80
Регистрация: 10.04.2017

Спасибо за подробное разъяснение, если автор темы имел ввиду именно такой аспект проблемы, то это снимает все вопросы. Что касается фильтрации по IP, то недавний запрет российских соцсетей на территории Украины способствовал повышению компьютерной грамотности населения и теперь практически каждый пользователь уже знает что такое proxi, VPN и даже TOR 

0
Ольга Горобченко
20 июля 2017 15:08
7


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: Seosprint в ответ
надо как-то бороться с быстрыми украинскими хлопцами

 

Да высмеивать их - и все дела. Я так и делаю - результат неизменно превосходный. Правда, админы не совсем довольны, ибо хлопцев распирает обидка.

Цитата: zmeytru в ответ
и вы путаете термины "украинский" с "бандеровский" и "майданный"


На настоящий момент это уже синонимы. Слово "украинский" очень сильно дискредитировано (именно вышеупомянутыми хлопцами, кстати), потому нужно много времени, чтобы оно обрело хоть какое-то приличное звучаение.

0
zmeytru
20 июля 2017 21:14
8


улётный состав
  • 68
Репутация: 7
Сообщений: 80
Регистрация: 10.04.2017

Позвольте с вами все-таки не согласиться, дискредитация определеных терминов происходит в сознании масс в большей степени из-за гиперболизированной однобокой подачи информации средствами массовой дезинформации (извините за тавтологию)

И у многих моих знакомых и друзей детства, разбросанных жизнью по просторам бывшего СССР от Прибалтики до Урала и не тратящих свою жизнь на просмотр телевизора и ютуба, слово "украинский" до сих пор в первую очередь ассоциируется с борщом и салом, а не с нынешней антинародной властью...

0
Seosprint
21 июля 2017 00:46
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 60
Регистрация: 18.07.2016

Я смотрю в этой теме разгорелись не на шутку обиды. Так как я начал эту тему я подтверждаю, что не имел в виду никакого ниционализма и

тем более шовинизма. Я просто в одной из тем видел как Артем шуганул этих пацанов.

Еще раз заверяю, что никого не хотел обидеть и приношу свои извинения!

Однако, как в том анекдоте, осадочек после всего происшедшего на Украине у меня остался.

А слово "борщ" у меня ассоциируется со словом "бабушка". 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
не мечтай, а делай, что нужно и все будет
0
Артем™ ☻
24 июля 2017 00:05


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Проблема ещё в том что кто то у скраины нетолько спамет на сайте , но ещё и пытается взломать сайт . И как мы поняли что некоторым украинским паренькам удалось это сделать и рекомендуем пользователям по возможности изменить пароль .

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
DiMBoX
8 августа 2018 20:54


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 6.08.2018

Актуальная тема, поддерживаю!

Ибо не однократно пересекался с неадекватами с тех краев.

Украинцы делятся на две категории.

То бишь на украинцев и хохлов.

Где украинец это нормальныи человек, которыи вполне мирно и культурно ведет беседы с окружающими людьми. Без всяких там политических и агресивных выпадов в сторону русских.

А вот хохлы это как раз есть те самые отморозки, неадекваты. 

Большинство из них вчерашние школяры быдлокодеры. Которые возомнили себя хакерами. И таким образом пытаются напакостить всему что связанно со словом русскии.  

Ну а те из хохлов кто не добился успехов в программировании, тупо числятся саитовскими задротами, на манер неадекватных троллеи. 

Так что не побоюсь этого слова,очень много россииских ресурсов как раз изгажены ребятишками хохлами. А некоторые некогда хорошие саиты превратмлись в откровенныи рассадник хохлотроллеи. Причем полностью перешедшие под их власть. Начиная от модерского состава и кончая программнои их частью. Наглядныи пример spaces. 

Вот такои расклад народ.

Будьте бдительны и не допускаите произвола на россиискои территории.

Короче мораль сеи басни такова.

Как ни крути, а простое человеческое общение, еще никто не отменял. 

Может тогда и мир вокруг станет чуточку светлее, и исчезнут бесмысленные выяснения отношении, кто кого перепрыгнет в чехарду на политическои арене.

 

0
Grinii
15 августа 2018 09:40


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 18
Регистрация: 15.08.2018

Цитата: Артем™ ? в ответ
И как мы поняли что некоторым украинским паренькам удалось это сделать

Ого ! И ы думаете что эти парни из Украины. Да ни от куда угодно могут быть мення АйПи. Бороться бесполезно)) 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх