Я перестал понимать политику США, хаос
Status
25 июля 2017 09:17
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Узнал о том, что госсекретарь Тиллерсон к концу этого года может покинуть свой пост. Так как ему даже не дают самому назначить себе заместителей. Президент Трамп сначала на встрече с нашим Президентом говорит о создании совместной группы по кибербезопасности, а затем это же и опровергает. Как вообще в этих условиях можно вести какой то диалог, а тем более заключать сделки? Никакой предсказуемости. 

0
Олег Жук
25 июля 2017 09:23
2


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

А что ее понимать. В США система (Конгресс, Сенат и иже с ними) работают на интересы своей страны и плевать им на всех. У нас же главное, чтобы "партнеры" о нас плохо не подумали. 100 млрд. российских денег хранятся в  США, а Россия еще пытается надувать щеки. Бред какой-то...

0
Николай Николаевич
25 июля 2017 11:46
3


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 87
Регистрация: 17.04.2017

Могу посоветовать и не пытаться понять политику США. Судя по последним новостям, каждый работник органов управления не отвечет за свои слова, да даже призидент США не может конкретно обозначить свои действия. А все дело в том, что на официальных мерроприятиях, говорят одно, а потом истинные руководители, меняют планы и делают посвоему.

0
LiteNight
25 июля 2017 13:31
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 52
Регистрация: 10.07.2017

Алексадр, все правильно! Мы ничего интересного для них не производим. А програмистов они активно приглашают сами. Двигатели для ракет они уже сейчас разрабатывают, скоро и от этого откажутся. Какой смысл им с нами канетелиться? У нас только дачи медведева и остальных и яхты, им то это зачем? У них роботы, Эппл, Дисней, Майкрософт, Леново, Интел, Илон Маск, авианосцы, Локхед Мартин, Гугл, кино, рак последней стадии уже таблетками лечат с вероятностью 30%, а меланому на 100%, а у нас они даже еще не сертифицированы! У моего товарища даже гриль из США. У нас Академия наук тратит деньги на офисы.... в Ницце!!! И там свой бизнес мутят. Наши власть имущие там рожают, лечатся и учатся, недвижку покупают, свадьбы гуляют. Наше государство вкладывает их доллары в их же ценные бумаги! Мы как будто в разных эпохах живем))) 

0
Артем™ ☻
25 июля 2017 14:43
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014
Lenovo
Китайская компания 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Status
25 июля 2017 15:55
6


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

LiteNight в ответ ,

 

Ну не всё же так плохо. Кто то там лечится, а кто то и на Родине, в России. И рожают многие здесь. У нас также есть успехи в медицине, тот же рак мы и сами лечим, а ещё придумали лекарство от эболы. Авианосцы у них никакие, любой наш крейсер или подводная лодка пятого поколения с ними быстро разберётся. А все эти компьютерные дела по большому счёту к крупному машиностроению не имеют отношения. Вот и получается, что кроме долларов, ничего у них нет, даже и власти нормальной уже. А нет, забыл, у США самый большой внешний государственный долг в мире. 

0
Глухов Сергей
25 июля 2017 17:13
7


улётный состав
  • 68
Репутация: 4
Сообщений: 124
Регистрация: 17.04.2017
#Lenovo
Китайская компания  
#
Вы здесь:   Главная » Интересности    »    Ком-история    »    Краткая история развития компании Lenovo

Краткая история развития компании Lenovo

Слоган компании как нельзя лучше отражает ее суть —  New World. New Thinking (“Новый мир. Новое мышление”). Эта новаторская международная корпорация  входит в пятерку ведущих мировых компьютерных производителей. Lenovo была основана в 1984 году неким Лио Чуанжи и сперва носила довольно банальное название New Technology Developer Inc. Финансировала проект  Китайская академия наук. Начальная специализация компании —  поставки компьютеров в Китай и их адаптация к китайским иероглифам.

id="aswift_1" style="margin: 0px; padding: 0px; border- border-style: initial; font-style: inherit; font-variant: inherit; font-weight: inherit; font-stretch: inherit; font-size: inherit; line-height: inherit; font-family: inherit; vertical-align: baseline; max- position: absolute; top: 0px; height: 148px;" name="aswift_1" frameborder="0" margin marginheight="0" scrolling="no" height="148">

 

В 1986 году компания меняет название на более звучное — Legend Group. Под названием Legend компания придумывает продукт, который называется Legend Chinese Character Card. Программа, которая позволяла переводить интерфейсы англоязычных программ на китайский язык. Это и позволило открыть рынки КНР для западного программного обеспечения.

Логотип компании Lenovo

Уже к началу 90-ых годов ХХ века начинает выпускать собственную модель персонального компьютера. Два года спустя Legend Group выпускает свой первый ноутбук. Так Legend сначала cтановится ведущим поставщиком во всем азиатском регионе, а затем и в тихоокеанском. Позже компания станет одним из крупнейших мировых производителей компьютерной техники.

В 1994 году Legend выставляет свои акции на фондовую биржу Гонконга, и в 1998 году количество произведенных китайским заводом компьютеров перевалит отметку в 1 миллион единиц.

В 2003-2004 –ом годах в Китае шла активная подготовка к Олимпийским играм, которые должны были пройти в Пекине в 2008 году. Тогда-то руководство Legend и воспользовалось прекрасным шансом продвижения бренда. Не нужно было отчаянно покорять мировые рынки – весь мир сам вскоре будет у них в гостях. Необходим лишь грамотный маркетинг.

Компания отказывается от бренда Legendуже запатентованного на Западе другим производителем. Появляется название Lenovo, которое складывается из 2-ух слов — старого названия Legend и Nova (новая). Получилась “Новая легенда”.

После этого Lenovo подписывает контракт с IBM – ключевым игроком на компьютерном рынке и приобретают репутацию и имя, которых ранее ей так не хватало.

 

В 2004 году Lenovo cтановится партнером Международного олимпийского комитета. Это обеспечило компании грамотный пиар, ведь Lenovo разрешили использовать олимпийскую символику в течении четырех лет (до начала Олимпийских игр).

Все эти факторы и обеспечили бренду успешность на глобальном рынке.

0
Ольга Горобченко
25 июля 2017 17:53
8


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: Александр Минякин в ответ
Так как ему даже не дают самому назначить себе заместителей. Президент Трамп сначала на встрече с нашим Президентом говорит о создании совместной группы по кибербезопасности, а затем это же и опровергает.

 

Всё же элементарно. Просто америкой правит вовсе не народ США, и даже не его представители вроде президента. Америкой правят люди с деньгами - у которых свои инетересы. Им не повезло - кандидат, на которого они ставили, потерпела поражение. Потому они заставляют нынешнего президента делать то, что выгодно не америке, а им лично. А тот по мере сил пытается именно америке сделать хорошо. Поэтому такие метания - всё равно что лебедь, рак и щука.

0
Артем™ ☻
25 июля 2017 18:33
9


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Глухов Сергей Варламович в ответ , много написанно и про китай тоже .

 

Взял я информацию о том что Леново китайская компания тут : https://ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo

 

Там тоже много написанно но главное что :

Расположение

Flag of the People's Republic of China.svg
 КНРПекин


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Андрей Ворон
25 июля 2017 19:39


спецы
  • 85
Репутация: -6
Сообщений: 182
Регистрация: 4.02.2017

Цитата: Александр Минякин в ответ
Узнал о том, что госсекретарь Тиллерсон к концу этого года может покинуть свой пост. Так как ему даже не дают самому назначить себе заместителей.
Само собой не может, так как ветви власти осуществляют взаимный контроль друг за другом.

Очень эффективная система, которая не позволяет одной из ветвей  узурпировать власть.

Цитата: Артем™ ? в ответ
Взял я информацию о том что Леново китайская компания
Кому принадлежит 55% акций неизвестно. С таким же успехом можно сказать, что "Леново" усмановская компания, мож он акции купил
Леновка очень тесно связана с американскими компаниями. 

 

0
Глухов Сергей
25 июля 2017 19:42


улётный состав
  • 68
Репутация: 4
Сообщений: 124
Регистрация: 17.04.2017

Артем™ ☻, насколько мне показалось вы употребили словосочетание "китайская компания" в уничижительном смысле. Я же приведенной ссылкой просто обратил внимание на то, что эта компания заслужила уважение и признание пользователей вполне заслуженно.

0
Артем™ ☻
25 июля 2017 20:21


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Глухов Сергей Варламович в ответ
Я же приведенной ссылкой просто обратил внимание на то, что эта компания заслужила уважение и признание пользователей вполне заслуженно.

 

Нет совсем нехотел унизить. У меня Ноутбук lenovo уже много лет работает , и подумываю купить снова Lenovo но только более современный ... Мне нравится эта компания так она Намного дешевле Аналогов и Технологически конкурентна способна.. За бренд берут копейки ) 

 

 

А по теме США и их политики - тоже скажу свое мнение . Это Странна Агресор которая несчитается с другими странами и такой была её политики много лет . У России и США всегда были напряженные отношения и сейчас как и раньше Идет холодная война но только по мягче . Уверен что ещё очень много канфликтов будет с этой страной и её саюзниками , пока США кто то очень серьёзно не поставит на Место серьёзным оружием или политически и экономически.

 

Убивать других людей и разарять у них в порядке вещей . И с ними нужно вести очень жесткую политику.


Сообщение отредактировал artem - 25 июля 2017 20:30
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Андрей Ворон
26 июля 2017 04:19


спецы
  • 85
Репутация: -6
Сообщений: 182
Регистрация: 4.02.2017

Цитата: Артем™ ? в ответ
Это Странна Агресор
И как у них успехи, много стран захватили после того, как было создано ООН и прописаны "правила поведения" в мировом сообществе?

США всего лишь полицейский. Полицейский ведь тоже применяет силу, когда наказывает неадеквата.

0
Артем™ ☻
8 августа 2017 00:45


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Андрей Ворон в ответ
США всего лишь полицейский. Полицейский ведь тоже применяет силу, когда наказывает неадеквата.

 

как то вообще смешно - если меня ещё будет наказывать грубой силой американский полицейский ))


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Wanesska
9 мая 2018 23:52


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 23
Регистрация: 23.03.2018

а я и не поняла. 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх