Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


827
0
 

Дата выхода BlackBerry Mercury объявлена, таким образом, чтобы перебить запуск Galaxy S8.


Дата выхода BlackBerry Mercury объявлена, таким образом, чтобы перебить запуск Galaxy S8.

(Фото: PRICERAJA)

 

Это может напоминать 2007 год, когда Nokia собирается выпустить один из самых ожидаемых телефонов года, а теперь и BlackBerry дразнит выходом нового устройства.

Когда Всемирный мобильный Конгресс 2017 - крупнейшая конференция по смартфонам стартует через считанные недели, полученный слив материалов, казалось бы, подтвердил, что BlackBerry выпустит новый телефон за несколько дней до выставки в Барселоне.

По данным загадочного изображения, которое преждевременно появилось в интернете, следующий флагманский телефон BlackBerry будет представлен публике в 7 вечера по ЦентральноЕвропейскому времени (6 вечера по Гринвичу) в субботу, 25 февраля.

Проведение конгресса в Барселоне намечено между 27 февраля и 2 марта - и большинство пресс-конференций участников запланированы на воскресенье 26 - это даст BlackBerry включиться в конкуренцию.

Хотя компания BlackBerry официально еще должна напомнить о событии, просочившаяся фотография подтверждает планы канадской фирмы, что ожидается выход именно всеми ожидаемого BlackBerry Mercury.

Высококлассный телефон, который соединяет старое с новым, будет в стиле айФона с корпусом в металлической рамке, предполагающей наличие классической для BlackBerry клавиатуры QWERTY.

Дальнейшие просочившиеся фотки телефона высокого класса наводят на мысль, что металлический корпус скорей всего сзади будет из углеродного волокна, что придаст ему несколько мужественный, официальный вид.

Согласно отчетам, телефон будет оборудован 4,5-дюймовой панелью с невлияющим на зрение разрешением 1920 x 1080p полный HD.

Это, как сообщается, будет работать в паре с потрясающей 12-мегапиксельной камерой, которая имеет так же, датчик Сони IMX378, который стоит на Google Pixel и Google Pixel XL, двух лучших смартфонах в настоящее время.

Хотя объявление о новом телефоне запланировано на 25 февраля, в настоящее время неясно, когда BlackBerry Mercury появится на прилавках магазинов.

 

Ценовая политика также остается загадкой, хотя можно ожидать, что флагманский телефон должен быть дороже £500 (~ 36 тыс руб).

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7417 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх