Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


 

Инопланетяне живут среди нас


Инопланетяне живут среди нас

 

Общины инопланетян давно созданы на Земле, и они процветают. Так считают конспирологи пришельцев. «Существа» утверждают, что они часть так называемой расы Плеяд, мифологического вида гуманоидов. В кругах интересующихся НЛО их называют как Нордик и они по внешнему виду похожи на Скандинавов. По данным испаноязычного журнала по уфологии Inexplicata, самая большая база инопланетян находиться в около 70 милях от горной Сальта на северо-западе Аргентины.

 

Местные новостные источники в Сальте заявляют, что в настоящее время существует около 30 из таких общин в Аргентине и далее по всему миру. Утверждается, что пришельцы уже достигли «конца эволюционного цикла». Inexplicata сообщает: «Между племенами Качи и Ла-Пома, по шоссе 40, можно найти «базу Плеяд», чьи жители утверждают, что они являются внеземными существами, из какого-то дальнего уголка Вселенной. «Ведя очень примитивный и упрошенный образ жизни, жители убеждены, что они уже достигли «конца эволюционного цикла» в этой северной аргентинской провинции». Главным "база" якобы отдаленно спрятана за воротами и «извилистыми тропами» ведущих вниз.

 

Инопланетяне живут среди нас

 

Inexplicata добавляет: «Центральная усадьба» скрывается в растительности за исключением холмов и блоков». «О вновь прибывающих сразу же сообщается ударом в колокол, который висит на проходном посту». На сайте мало печатных материалов, но есть недавно записанное интервью одного из «плеядеанца». Начиная интервью он неожиданно заявил корреспонденту: «Мы ждали вас. Наши братья света предупредили нас, что вы придете».

 

Вот предсказание плеядианцев на 2016, 2017 и 2018 годы. Предсказание они почему-то делают на своем языке, который ну очень похож на английский.

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх