Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 


860
0
 

Призывники одобряют перемены в армии России


15 ноября в нашей стране будут отмечать всероссийский день призывника.

С каждым годом имидж воинской службы приобретает все новые положительные черты. Министерство обороны делает все возможное, чтобы улучшить условия пребывания в армии для будущих новобранцев. Одной из наиболее важных перемен, которые увеличили число призывников, стало сокращение в 2008году срока службы в вооруженных силах с двух лет до одного года. Подобный шаг положительно сказался на желании молодых людей познать основы военного дела, не теряя при этом драгоценного времени на обучение, работу или общение с близкими людьми.

Не секрет, что многие юноши очень боятся потерять свое место в учебном заведении, когда их призывают на воинскую службу. Ранее только около 30% студентов техникумов, училищ и колледжей, которых забрали в армию по призыву, возвращались к своему обучению. Сейчас же абсолютно все учащиеся вправе получить отсрочку до получения диплома. Подобное изменение отношения к учащимся средне-специальных учебных заведений позволило снизить уровень уклонистов, которые не хотели терять возможность получить свою специальность.

Еще одним приятным бонусом для современных призывников можно назвать обновленную систему питания в армии. Если раньше самим новобранцам приходилось «стряпать» себе не самые вкусные обеды, то сейчас юные бойцы питаются по системе «шведского стола». Опытные повара ежедневного предлагают молодым людям на выбор первые, вторые блюда, и всевозможные закуски.

Не менее привлекательным для будущих призывников стал тот факт, что основной уборкой военных частей будут теперь заниматься не они сами, а специальные клининговые компании. Новобранцы смогут целый год посвящать именно военной подготовке и обучению, не отвлекаясь на хозяйственные дела.

Число призывников увеличивается с каждым годом, что благоприятно сказывается на уровне подготовки солдат к военным действиям. Растущее доверие граждан к российской армии так же положительно воздействует на боевой дух солдат и всего русского народа. Министерство обороны с каждым годом старается сделать из армии России одну из самых сильных и авторитетных представительниц вооруженных сил этого мира, с чем, безусловно, пока справляется.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7348 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх