Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 


1002
0
 

Выпущен ультра премиум теле-фото объектив для смартфонов.


 (Фото: Twitter)

 

Если вы часто фотографируете своим телефоном, это может стать самой интересной статьей, которую вы когда-либо читали.

Сегодня HDZoom360 объявили, что они выпустили супер премиум телеобъектив для смартфонов, что привнесёт профессиональное качество изображения для современных камер смартфонов.

Как было установленно изображения, получаемые с помощью HDZoom360 были проверены и признаны равными или превышающими качество фото, производимые линзами от лучших производителей в мире. Они очень гордятся тем, что изготовили такой качественный товар по такой скромной цене, благодаря компьютерному дизайну и передовым методам изготовления.

HDZoom360 всегда переживали, что то, что вы видите обычными глазами – гораздо более эпично, чем то, что вы можете запечатлеть с помощью камеры вашего смартфона. Большую часть времени вы пробуете и пробуете, надеясь, что вам повезет, но все у вас получается размытым, изображение дрожит. С HDZoom360, вы сможете сделать увеличение 18x и сосредоточиться на том, что ваш смартфон не может. С включенной стабилизацией штатива, вы будете получать идеальное изображение каждый раз!

 

Линзы HDZoom360 с ультра многослойным просветлением для улучшения контрастности в любых условиях освещенности, что позволяет делать отличные фотографии в любых условиях.

 

(Фото: eBay)

 

HDZoom360 легко монтируется на всех смартфонов - Apple, Android и практически любого другого телефона любых производителей. Вам не нужно никаких специальных знаний или технических способностей. Просто прикрепите объектив к регулируемому кронштейну и присоедините штатив для его стабилизации. Это займет всего несколько секунд!

В HDZoom360 используется настоящее стекло для увеличения изображения. Это называется оптический зум.

Увеличение с помощью камеры вашего стандартного телефона, называется цифровой зум. Цифровой зум – это не зум. Он делается только и центральной части изображения и увеличивает его только «имитируя» оптический зум. Результат? Низкое качество изображения. Если вы регулярно используете цифровой зум на телефоне и вам интересно почему ваши фотографии плохо выглядят, теперь вы знаете, почему.

Оптический зум – это настоящий зум. Он использует оптику (объектив), чтобы рассмотреть предмет с близкого расстояния. Это единственный способ, когда вы можете получить удивительно четкие изображения по всему диапазону фокусных расстояний.

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх