Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
4-10-2017, 17:34 2
1032
0
 

Полицейских посадили в тюрьму за кражу героина и продажу его на улицах.


Полицейских посадили в тюрьму за кражу героина и продажу его на улицах.

(Рис: Pinterest)

 

Два бывших коррумпированных полицейских из Бирмингема были заключены в тюрьму на 31 год после продажи наркотиков и продажи информации бандитам. Вахид Хусман, 47 лет, и Тахсиб Маджид, 35 лет, были оба констеблями, когда они были арестованы в начале этого года за ряд серьезных преступлений, которые начались до 2011 года.

Они были схвачены после расследования, проведенного Группой противодействия коррупции полиции Уэст-Мидлендс, со специальной поддержкой, предоставленной Национальным агентством по преступности. Хусман был заключен в тюрьму на 16 лет после признания вины за преступления, связанные с наркотиками, заговор, кражу и проступок на государственной должности. Маджид был заключен в тюрьму на 15 лет после того, как был осужден за неправомерное поведение в государственной должности, заговор, кражу наркотиков с намерением продажи и незаконное раскрытие личных данных после судебного разбирательства в Бирмингемском королевском суде в августе. Гусман уже в 2011 году получил доступ к полицейским компьютерным системам для подачи информации ряду преступных сотрудников, а Маджид совершил нарушение защиты данных от имени ассоциированной компании.

 

(Рис: Cop Block UK)

 

Пара работала вместе в Перри Барре, совершила сговор, чтобы украсть кокаин и героин, но они были записаны на пленку. Операция наблюдения показала, что они планировали украсть наркотики, предназначенных для Бирмингема. Группа планировала разделить наркотики между собой, чтобы их можно было продавать на улицах.

Когда офицеры искали адрес Хусмана, они нашли наличные деньги и героин на 7000 фунтов стерлингов. Заместитель главного констебля Луиза Рольфе сказала: «Сегодняшние решения отражают нашу решимость отсеять любую коррупцию в полиции. Это исключительный случай, и, к счастью, такая серьезная коррупция в полиции очень редка. Эти офицеры бесцеремонно злоупотребляли своими положением и совершали оскорбления во время дежурства. «Они подставили своих коллег, друзей и семьи, но, в основном, общины, обслуживаемые полицией Уэст-Мидлендс». Пять других мужчин; Имран Рехман, Асам Каюм, Шазад Муштак, Аким Расаб и Имаан Хайдри также были заключены в тюрьму после признания ряда преступлений в связи с расследованием.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх